Прочие компьютерные игры

Что интересного в игре Dark Souls? Я понять не могу. Посмотрел и у меня прям отторжение от этой игры, неприятная графика

Неприятная боёвка, что интересного?
Роберт Мамедов
Без понятия.
Илья Лысянский
Лучший ответ
Мне тоже не нравится DS ты как будто сражаешься в каком то киселе (ну или в другой вязкой среде) боевка заторможенная герой откликается медленно анимации заторможенные. Но графоний вполне нормальный не сказать чтоб серия выглядит плохо или стилистически невыдержанно
Женя Носков
Виталя Мельников Вся серия криво сделана. Хитбоксы даже в новых играх до сих пор нормально не научились делать. Ты просто задумайся.. кривые хитбоксы в игре.. в которой убивают за 2-3 удара.
Неприятная боевка? Не существует игры с лучшей боевкой чем в серии souls если что. А по поводу графики - по графике игры судят только дебилы малолетние.
Станислав Чухаенко боевка соулс лучшая? это по каким параметрам? например в деливерен реалистичная боевка сделана ну или очень близка, от того и тяжко играть. по мне например важней легкость и удобность в боевке аля ведьмак 3 и т п игры, где упор на сюжет и не надо парится. так по каким параметрам ты свою вкусовщину считаешь лучшей?
Некоторые люди любят челендж. А DS - это один большой собственно челендж.
https://www.youtube.com/watch?v=8NKgkSBfHTc&ab_channel=AZeDD
Можно пойти против его мнения, но доля правды в его словах точно есть.
По графике судят малолетние дегенераты, чей уровень (а это примерно на уровне платного туалета) игр, это дота и КС.. Геймплей? Сюжет? Музыка? Нет, будет судить по графике.

Я проходил серию DS несколько раз, и не могу сказать что игра проходняк, но и не являюсь фанатом. Отличная музыка (P.S: музыка там не для гавноедов, которые любят рэп), геймплей сводится к изучению локаций, прокачке персонажа, оружия и т. д, боевая система сложная, но при этом удобная и интересная. Если ее понять, играть очень весело и бодро (а еще она зависит напрямую от стиля игры). Графика тоже хорошая (если конечно, ты не играешь на минималках в 800х600). Сюжет там тоже есть, но опять же, он для людей которые умеют читать, думать, и складывать в уме 2+2.

В основном, мне нравились бои с игроками (боссы конечно интересные, ибо их нужно изучать, подбирать экипировку и т. д), так как никакой босс не сравниться с игроком. Тут нужна хорошая реакция и игровой опыт
Виталий Вырлан
Роберт Мамедов Исследовать локации неинтересно в отличии. например от Skyrim или Fallout 4, где интересно каждую пещерку обыскать
глубокая мысль "повторение – путь к совершенствованию" про эту серию игр
Это потому что ты поверхностный человек
Mahmud Taher
Роберт Мамедов Она мне напомнила Evil Wihin - такая же унылая хрень
это для мазахистов игра, там уровень сложности один и он тяжелый. я даже с читами парился.
Роман Хабибулин там если знать куда и как идти и как кого правильно пиздить. он пролетается на раз два за пару часов и скила особого не нужно. кому нужен реальный хардок это игры на денди
Атмосфера, лор, играл в 3 часть, не понимаю, чем тебе графен и боёвка не угодили
Чмо Вонючее
В этой игре главное не графика. Понимаешь если начнёшь играть часто то будешь возвращаться каждый день. И не заметишь как покупаешь другие части игры.