Прочие компьютерные игры
Что особенного нашел мой парень, в серии игр - "dark souls" ? Не понимаю . Постоянно убивают, и не интересно вообще .
Я лично "казуальная" геймерша - Дальше "Реймона" и "фифы" не ушла, не люблю игры, где надо долго мучится, главное расслабляющий геймплей, ненапряжная атмосфера, и приятный, интуитивный геймплей . Там же, играть не возможно, постоянно убивают, ловушки, даже сундук с лутом - "вы умерли" . Как в это можно играть? более того начинать "нг+" ? я после 40 минут, и 23 попыток победить "демона прибежища" закрыла игру, удалила, и пошла с изумлением смотреть, как мой парень бился виртуозно с "Манус Отец Бездны" . Притом еще под музычку на фоне . Люди добрые, подскажите, что вы находите в этом откровенном маззахизме? Быть может - это я глупая, и не понимаю прекрас данной серии, или это, вы - странные ?
В хардкорности свой шарм да и серия дарк соулс довольно атмосферна, мне лично зашло.
В целом ты можешь там прокачаться достаточно чтобы убивать быстренько сундуки и прочую муть, а атаки боссов в итоге можно заучить.
Ну попробуй подобные игры, но попроще)
Монстер хантер ворлд например или код вейн - они кооперативные можно вместе носится по карте.
Ну попробуй подобные игры, но попроще)
Игорь Камкин
Monster Hunter знаю . ждем с парнем дополнение . Он меня на нее и подсадил . Огорчило правда, что в "ворлде" не было классической ферме как в "двушке" или "трешке" . Но создавать своего котейку было приятно . И все на месте с относительно бережным переносом на пк .
За ФИФУ респект)
Сам гоняю)
Будь моей девушкой)))
Сам гоняю)
Будь моей девушкой)))
Саша Сластенов
фифа срака....
Для вас, тупых казуалов, "Симс" придумали.
Вот и играйте в него, а не возбухайте на великолепный "Дарк Соулс".
Игорь Камкин
Извините, а чем я тупая? И я наоборот понять пытаюсь Dark Souls . Чем он так притягателен . Это все равно что любить изнасилование и бдсм .
Кому-то нравится челлендж, кому-то, как тебе, казуальщина, на вкус и цвет - полностью применимо и здесь.
Дарк соулс из тех игр, где побеждаешь не просто прокачав персонажа, а ещё и 'прокачав' себя, это очень затягивает, правда действительно грань между челленджом и садо-мазо (как например унылая легендарная сложность в скайриме) довольно тонкая
Любят хардкор. Да и в принципе, если придрочится, то будет намного легче
Игорь Камкин
Но, что такого нашел в данной "мучильне" мой парень? Когда я сказала "Я не смогла пройти Демона прибежища и потратила 23 попытки, убила 40 минут " он засмеялся, пошел, посмотрел, и заковырял его с грацией балерины . Я же тупила взгляд и краснела, как говорил мой парень - "а ларчик просто открывался " . По сравнением с Манусом, данный бос был опять же как он выразился "смехом псевдособачим на палке" и глядя на то, как он мочит мануса, я просто безмолвно восхищалась его скиллом, и завидовала, что так же не умею . Так - что он нашел в этой серии? Тут так принято - вечно умирать ?
Aleksandr Awotin
У всех разные тактики. Я же в свою очередь не смог осилить ближний бой и начинал играть за разных магов и прочее. Ведь даже может случиться так, что ты не можешь пройти первого босса, а он последнего валит за 5 минут без смертей. И в это же время ты с легкостью проходишь все уровня "Реймона" и забиваешь голы слабой командой какому-нибудь "Реалу"/"Барсе", а твой парень не может перепрыгнуть одно препятствие или пройти обучение в той же фифе
Aleksandr Awotin
Насчет удовольствия... Не знаю. У меня груз с плеч упал, когда я спустя пару лет прошел ее
А насчет победы. Тут нужно изучить действия самого противника. Подстроить свою тактику, понять какие характеристики тебе помогут наиболее эффективно. Ну или если вообще не получается, то посмотреть, как это делают другие. Изучить их тактику и осуществить ее в точности
Aleksandr Awotin
Мне вот и Андертейл не зашел (говорю так, потому что тоже мучился). Тоже надо заучивать атаки и пытаться не задеть их
Это одна из игр в жанре "дрочильня". В этом нет никакого смысла. Люди думают, что это "челлендж", но когда тебя кидают в абсолютно неравные условия, то это цирк какой-то
Юрий Рожко
бля держи в курсе...
Я решил пройти дарк соулс чисто из-за боссов. Я очень много слышал, как кто-то застревал на каком-то боссе, а когда на ютубе смотрел как чел рассказывает про игру и на видео показывались отрывки боев с боссами, мне так понравилось, что я захотел сам попробовать поиграть. Я за 2 месяца прошел все части и все длс, одолел каждого босса, причем я сразу дал себе челлендж, что каждого босса буду убивать в одного в ближнем бою без щита чисто на перекатах в легкой одежде. И мне это дико понравилось. Я умирал, много умирал, но в итоге я весь этот ад прошел. Сейчас я прохожу по второму кругу и умираю очень мало. Главное в этой игре приучить себя к кувыркам и игра перестанет быть сильно сложной
Надеюсь всё ещё актуально)
Крч, там нужно в первый раз убежать от демона прибежища в дверь которая закроется, слева вроде(там даже подсказки есть на полу, оранжевые такие), а потом после полного "обучения" и получения более менее нормального оружия идти к нему + ко всему там дают флягу с этусом для лечения и можно провести атаку в падении, которая снесет1/3 хп боссу
Ещё совет, лучше бить его сзади
Ну, а если про первый вопрос
То я хз лично я прошел первый дарк на 4 раза, второй на 1 раз и сейчас третий прохожу, потом думаю Элден ринг пройду
Но вот бладборн точно игра для мазохистов и фанатов БДСМ которую без гайдов не пройти
Ещё совет, лучше бить его сзади
Ну, а если про первый вопрос