Прочие компьютерные игры

Dark Souls. Поделитесь мнением. Расскажите о главных недостатках ПК-порта, расскажите как вам игра вообще.

Многие говорят что порт прошел шикарно. Что никаких проблем, но у меня почему-то бывают просидания FPS при моем достаточно хорошем железе (процессор только уступает) Я боюсь что будет в однй локации, которая тормозит даже на PS3.

Играю с геймпадом XBOX 360, к управлению нужно привыкать, до сих по бывают моменты, когда я путаю кнопки. Игра сделана в 2011 году и графика осталась такая же, так что не слушай тех для кого игра автоматом идет в слив только из за того что ГРАФОООН не шик. Многие просто пишут: "Игра Гав*о! И точка! " - это скорее пишут те кто не выдержал хардкора игры (сам чуть не забросил застряв на втором боссе, но продумав тактику одолел его с пол пинка) Эта игра бросает вызов игрокам, как в свое время Super Meat Boy, после прохождения которого можно с гордостью заявить о этом "Я прошел Super Meat Boy и мои пальцы и клавиатура остались целы", так и тут! Хочешь хардкора, Dark Souls для тебя!

Игра на любителя! Как и DayZ не подойдет любителям экшенов, так и Dark Souls может не понравиться привыкшим к слешерам типа Darksiders или Prince of Persia.

Дам совет, скачай пиратку для ознакомительных целей. Если понравится, покупай лицензию, и играй с доступом к интернету, чтобы можно было и с другими игроками кооперироваться для битвы с боссами, читать их послания и получать люлей от других игроков, если себя плохо вести будешь. Например убивать мирных NPC.

Удачи!
Евгений Шалухин
Лучший ответ
Тошнотворное управление камерой с помощью мыши. Если б не фанатская прога DSmousefix было бы вообще неиграбельно.
Павел
Сделана криво, если честно даже тянет в туалет, управление неудобное, такое чувство что игра сделана на скорую руку.
Gold Brat
Артём Зозуля На геймпаде проще будет? У меня как раз от хbox'a есть.
гавно честно сам играл