Прочие компьютерные игры

вопросы по игре the Sims 3 : (см. внутри)

1 : я что то не пойму как там свадьбы справлять и делать предложения.2 : можно ли сделать так, чтобы мои все семьи были вместе? ну чтобы там они встречались и т.п.? как было в симс 2?Заранее спасибо!
1 свадьбы теперьпроисходят без арок либо просто дома один из симов предлагает пожениться либо точно также но на вечеринке, для начала нужна предложить встречаться затем помолвка-свадьба. для того чтобы эти функции стали доступны развивайте романтические отношения в частности пусть почаще целуются)
2 тут не совсем поняла сорри
Евгений Кудрявцев
Лучший ответ
1) надо уболтать до максимума, потом появится опция встречатсо, потом опция делать предложение. Свадьбу как обычную вечеринку там будет можно выбрать что это свадьба.
2) в смысле вместе, они и так вместе если не начинать игру новую а просто новую семью создавать. только тут они те семьи за которые грает комп будут жить сами по себе там размножатся, умирать и т. д.
Мне самой интересно было, , потому сейчас играю во вторых намного интересней!
1. Нужно сначала развивать у парня с девушкой исключительно романтические отношения, позже у тебя появится опция "начать встречаться" или что-то в этом роде, потом уже устроить помолвку. Дальше у тебя будет возможность просто поженить их без кого-либо торжества (ну я пока не пробовала) или устроить вечеринку, дома или на общественном лоте. Для этого нужно будет нажать на мобильники "устроить вечеринку" и потом в небольшом окошечке слева выбрать вечеринку по поводу свадьбы. У меня была проблема в том, что мои симы жили раздельно, и праздник устраивала невеста, я очень долго искала жениха, все гости собрались, а его нет! Но когда он пришёл он обменялись кольцами и усё...потом необходимо выбрать кто примет чью фамилию и кто у кого будет жить.
Совет: у меня получилось так, что муж взял фамилию жены, но жили они у него. Если тебе захочется что бы он вернул свою фамилию, сходи в ратушу.

2. Странно как-то.. . у меня получается ходить к друг другу в гости.. . Может ты не сохранила город? !
Удачи в игре!
Чтобы была свадьба надо чтобы отношения были на максимуме.. . а чтобы все твои семьи были вмести посели их вместе, но сложно будет управлять всеми...