Прочие компьютерные игры

Вопрос относительно игры The Sims 3

Всем доброго времени суток.
Прошу помочь в моей проблеме:
Беда такая: У меня установлен Sims 3 версии 0.0.0.11195, хотел обновиться до последней версии, скачал Unipatch, но он не обновляет игру< пытался раз 9, то есть он выдаёт что игра последней версии, хотя это не так.
Решил обновиться т. к жутко подвисает игра при движении камеры, как с самыми минимальными настройками, так и с максимальными, хотя FPS выдаёт ровно 60 и FPS не проседает, но игра жутко тормозит.
Что делать?
Задавая такой вопрос, вы даже не указываете ваши параметры ПК.
Проблема то скорее всего не в репаке и не в обновлении. Никогда не слышал про то, что обновление помогало кардинально избавиться от тормозов, если подвисает камера, то, вероятно, комп не такой мощный и тут уж ничего не поделаешь.
Пиратские сборники как правило не обновляют. Да и это уже неактуально, сейчас репаки обновлены практически до последней версии, содержат в себе все дополнения и каталоги, поддерживают их выборочную установку.
Чтобы проверить, действительно ли дело именно в некачественном репаке, для начала нужно полностью удалить симс 3 с компьютера. Это важно, потому как пиратки после себя много мусора оставляют, который мешает нормально работать лицензионным копиям симс 3. Потом скачайте из данного торрент-файла отдельно базовую игру симс 3 и установите ее на ПК. Торрент содержит в себе все лицензионные копии аддонов симс 3, но скачать можно только нужные, т. е. можно и только базовую игру. Также из этого торрента обязательно скачайте папку "Для запуска и установки", в которой находятся ключи для установки игры и мини-образы для запуска игры без диска.
Инструкция по установке скаченных лицензионных копий Симс 3
Для непосредственной установки скаченных лицензионных копий симс 3 и аддонов понадобится программа Daemon Tools Lite , о том как ей пользоваться также сказано в той инструкции.
Удачи!
Stas Kharchenko
Лучший ответ
Александр Домрачев Играл давно на Windows XP и всё шло на ультрах без лагов и провисаний, на Win 7 тоже проблем не было, играл месяцев так 9 назад, сейчас опять скачал и такое.
Удалить эту версию и скачать нормальную. Эту например:
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=723512
Александр Домрачев Хмм> ну чтож попробуй, если поможет отпишусь и сделаю лучшим ответом)