Вот только сейчас не пишите, типо ну так не играй раз не хочешь, и т. п.
Вообщем я хочу играть в компьютер, у меня много игр, и вот например захочу поиграть, игра включилась играю, через 5 минут уже нет желания... Я хочу что у меня было желание, но его нету... Так грустно, мне 13 лет. Раньше меня от игр оторвать нельзя было, а теперь нет желания играть... и такое чувство: хочу играть, но нет желания, хочется взять и спать, а спать не хочется. Ну у вас есть какая-то информация насчёт этого, или средство, или ещё чего нибудь там?
Прочие компьютерные игры
Я хочу играть в компьютер, но у меня нет желания...
Просто наверно нет ничего интересного.
это зимняя депрессия и комп здесь не причем вам в рубрику здоровье там про витаминки раскажут )
определись. сама незнаешь что хочешь. а лучше делай уроки. завтра в школу.
Иван Куликов
мне ненужно в школу, я до четверга готова, и учусь на 5
Взрослеете видать. Займитесь чем-нибудь другим.
Тебе интуиция подсказывает, что играть бессмысленно. С одной стороны - вроде игра привлекательная, вот это приманивает, но с другой стороны после игры ничего вокруг не изменится, что было то и останется, вот это и сдерживает игру. Лучше займись чем-нибудь полезным, или пообщайся с людьми, но с приятными, интересными тебе людьми, если есть. Тогда почувствуешь что день не зря прожит.
Люди часто пытаются получить удовольствие также, как они получали раньше, в детстве, вроде раньше интересно было играть, чем сейчас хуже то. Но ведь человек растет, и со временем желания меняются, становится серьезнее к своей деятельности, планирует на будущее. Оттого и теряется интерес к таким мелочам, как игры, но появляются другие интересы: реальные полезные дела, любовь, отношения, которые в детстве не требовались из-за отсутствия знаний в тот момент. Всему свое время: в младенчестве - погремушки и куколки, в школьном возрасте - школьные задания, игры, шутки, после 18 - работа знакомства, отношения.
Отличное средство: книга! Интересная книга затягивает надолго и про комп даже не вспоминаешь.
скачай те игры которых у тебя нет
Найди ту игру, которая тебе будет по душе, эксперементируй, по жанру. Но когда найдёшь играй не больше часа
Иван Куликов
я нашла, но дело в том что она дорогая, моих последних денег не хватает
Советую почитать книгу, мне очень помогает уснуть перед сном!