Прочие компьютерные игры

Как узнать сколько ребенок играл на компьютере и в какие игры играл. В отсутствии родителей.

Salfeld Child Control ограничивает время, проводимое вашими детьми за компьютером - как только выделенное им время закончится, компьютер автоматически выключится и повторный вход будет возможен только после ввода пароля. Ограничение можно ввести как по общему времени (например, не более 1 часа в день) , так и по периоду времени, когда можно работать (например, с 22:00 до 8:00 доступ запрещен) . Кроме этого, Salfeld Child Control позволяет запретить посещение нежелательных сайтов, а также заблокировать доступ к определенным дискам и папкам. Наконец, можно установить блокировку запуска тех или иных программ и внесение изменений в системный реестр. Программа ведет лог-файл всех событий.
Андрей Алексеев
Лучший ответ
надо ставить специальную программу, которая будет регистрировать все открытое. Однако зачастую такие программы антивирусники воспринимают как вирус, придется повозиться
Может на "журнал" щёлкнуть и посмотреть?
лучше посмотрите где он лазил в интернете.
***абыл@й ***
Поставьте видео-камеру где нить рядом и пусть она палит ребёнка =)).
Денис :)
мой сын тупит-сохранения делает ( 6 лет)
Elaman Kahramanov
лол
Открой журнал событий и перейди во вкладку система. Там все события отображены. И к каждому событию привязанно время. Так я сегодня узнал что мой прикуевший братец 10ти лет очень плохой врун просидевший с 10 утра до 15-40 дня нон стопом. За что и будет наказан месяцем лишения.
Zaur Qarayev
есть спец программы, очень простые в установке и использовании. Там подробно описано во сколько был включен ПК и во сколько выключен. Я ребенка проверяю именно так.