Прочие компьютерные игры

Как не "боятся" играть в игры? Играть в игры типо Dying Light НЕПРИЯТНО, из за излишнего напряжения

Вроде круто, зомби и тд, но играть в игру (скачал демку на пс4) не приятно из за страза и потсоянногон Напряжения. У меня даже неконтролируемое вздрагивание учащается, оно само у меня раз в день происходит произвольно, а во время игры уже пару раз было, и это не во время чего то там а даже когда я ещё из защищённой зоны не вышел. Так вот, играть неприятно, вздрагиваю когда зомби укусят, ПОСТОЯННЫЙ СТРАХ ЧТО КТО ТО ПОДБЕРЕТСЯ СЗАДИ, и так далее.
P.s помню в Бэтмене первом, про психушку, почти в самом конце, так и не смог пройти игру, Т. к видел психа (ну Типо зомби) ОЧЕНЬ далеко, но я ссал даже на поверхность становится на которой он хоть и в дали....
P.s.s про дай лайт это пс4,за ПК если играть то вся эта "стремнота" считай *2 минимум, изз А того что монитор ближе)
Почему так и что делать?. Заранее спасибо ЗА АДЕКВАТНЫЙ И РАЗВЕРНУТЫЙ (если не сложно) ОТВЕТ
P.s и не надо писать типо играть с кем то, мне надо именно ИЗБАВЛЯТСЯ от того что есть, что бы играть в это самому, понятно же что вдвоём не страшно будет, а я хочу что бы мне одному не было, все таки это не хорор а мне стремно
Бояться текстурок, цифрового кода, файлов на плоском экране... Ты вообще как на улицу выходишь?
Кай Био
Лучший ответ
Макс Колупаев и что тут такого? Вы так говорите как будто этим напугать нельзя
Ну не зря же в некоторых играх пишут подобные предупреждения. Люди разные, восприятие, степень чувствительности и психика у каждого своя.
Макс Колупаев Причём тут эпилепсия
Я раньше боялся фильмов ужасов и страшных книг, игр, историй, стуки в окно, глаз, который смотрит на тебя из вентиляции, пока ты моешься в ванной и прочее. После прочтения сотни тысяч историй и просмотра огромного количества страшных фильмов они мне кажутся больше тупыми, скучными и нелепыми, чем страшными. Вывод: не играть вообще и не травмировать свою психику. Или играть и рано или поздно упыри и зомби начнут вызывать фейспалм своей некачественной прорисовкой.
Типичный консолехолоп...
Миша Барсуков
Я DL только на высоту реагирую а так пофигу. Ник в ЛС вместе по гоняем по ржошь на славу)))
Парень я тоже боялся когда первый раз установил Dying Light, ты хоть 20 зомби убей и все пройдет помню : Сидел играл было страшно даже с безопасной зоны выйти не мог боялся что сразу завалят, а сейчас бегаю по крышам убиваю их и не боюсь так что все это пройдет не переживай !)
тогда не играй... или клин клином вышибай. Если долго будешь играть, то страх пройдет со временем. Так фобии лечат...
да есть такая проблема, ну точнее была, боялся играть в игры с монстрами где ещё е томуже 1 бераешь! Попробуй пройти для начала Metro 2 части а потом будешь упырей мочить как лысого гонять:)
Расслабься !! если хочешь пройти игру то просто включи музыку и играй ну или друга позови и сним по угарайте ( найдёте какие нибуть баги : ) )
Абдусалам Абидинов и вообще слушай весёлую музыку
о я не боюсь страшных игр я же дарт вейдер ну пугают монстры из resedint evil 6
согласен это же всего лишь выдуманые текстуры и это же игра