Прочие компьютерные игры

игра Dying Light почему персонаж не ходит? что делать чтоб он ходил?

сменить раскладку клавиатуры на английскую по умолчанию
Берик Арыкбаев
Лучший ответ
Перед входом в игру в языковой панели меняешь на английский
Марат Мухитов
у меня таже проблема раскладку клавиатуры меняю ничего уже и переустанавливал ничего не помогает а на джойстике всё нормально работает только он ни дерётся лишь пинается уже и управление перенастраивал таже фигня
понятно объясните
Помог совет Романа Романовича, не нужно держать Ctrl
не меня раскладку языка
ПРОСТ ПОМЕНЯЙ РАЗКЛАДКУ КЛАВИАТУРЫ НА EN
у меня такая же фигня
а у меня ходит с трудом при нажатом ктрл
Игорь Рыжов Я УЖЕ РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НО ЛАГАЕТ ПРОСТО КАПЕЦ
Алекс Лютаев и у меня ходит только с кнтрл
Почистите клаву. Работает уверяю, такая-же фигня была.
Искала ответ в интернете и нашла
Чел задал вопрос: У меня в некоторых играх сам ходить персонаж ни чего не нажимая прошу помогите уже надоело!
Ответ: клавиатуру чистить, мышку чистить, тупые вопросы не задавать
Дмитрий Романенков тупые ответы не давать к тебе не относится
Валерий Андреев Боже блядь, с такими знаниями тебе бы в техникум пойти
Данила Лаптев очко себе прочисть овца
Меняешь раскладку на англ. и входишь в игру.. Если не поможет играй с зажатым ctrl
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ
шифт+альт
Надо менять язык так: пуск-панель управления-язык и региональные стандарты-языки и клавиатуры-изменить клавиатуру.
качайте с другого репака! Я рекомендую репак от механиков у меня не каких проблем ну есть одна после режима я зомби у меня сохранение поломалось)
Медет 5 Я от механиков скачал, а у меня не ходит чел! Что делать???
удерживай Ctrl и ходи...
Игорь Рыжов можно и без ктрл ходить просто поменять язык и все
Сергей Ростовский ахахахха ++ помогло
У кого не ходит на 10ке установил языковой пакет, дело в том что в базе энглиша не т ребят разбирайтесь с языком и всё ровно)
Роман Романыч дело подсказал. Сработало . Спасибо!!!
у меня неполучается чё за у меня dying light ULTIMATE EDITION
Timur Timur
че делать надо?
такая же проблема, нечего не помогает. язык менял, в окне ставил нефига
если нечего не помогает то обвяжите скотчем кнопку ctrl
Антон Усачев Спасибо скотч помог просто супер ))))
ВИГНЯ
Bobojon Zamonov