Прочие компьютерные игры

А чего на Metacritic у Dying Light 2 такие оценки низкие 5.0 из 10? Мне лично игра очень понравилась, одна из лучших

с открытым миром про зомби
Олег ??????
На ПК винят Denuvo, как сказал Константин, а на консолях - крайне кривые порты, где банально не удосужились нормально адаптировать управление и за каким-то чёртом оставили курсор, а так же завезли просто ужасную оптимизацию (вылеты, непрогрузка текстур). Побочка скучная, сюжетные дыры тоже есть, но на худой конец их можно было бы простить, если бы тащил геймплей. Но и тут не все гладко: если сами механики ещё ничего, то боссы имеют всего пару паттернов, но при этом очень живучи, так что битвы с ними крайне скучные и затянутые.

Резюмируя вышесказанное, могу сказать что оценка отчасти заслужена. Но я бы наверное ей поставил побольше, на 7/10 вполне. Далеко не шедевр, но в целом и не все так плохо.
Руслан Слепцов
Лучший ответ
Почитал отзывы. Через один Denuvo, denuvo, denuvo.
Ну а что не так с денуво всем и так понятно
Олег ?????? Получается дебилы заминусовали)
Там перевод корявый и очень плохо все объяснено, я 3 раза весь интернет перекапал, это вначале когда объясняли боевку, которая у меня нихера не выходила и полет на дельтаплане, долго в куривал, а объяснение неправильно описано в игре, еще сбор травы вот не как, квест закрылся если правильно выбирать ответы!
Tigr@n K@dirov
Олег ?????? Полёт на дельтаплане я потом въехал только, что его надо использовать только в необходимых случаях и рядом с вентиляторами
Мне игра зашла но не зашло в игре (что там есть полоска хп у монстров меня это бесит прям)
Равиль Садыков
В самом старте она была излишне багованой
Артём Сидоров
Олег ?????? Может просто она требовательная к железу?
Из-за багов пользователи поставили ей низкий балл
Олег ?????? Ни одного бага не встречал, вот сейчас прохожу