Прочие компьютерные игры
Вопрос к игрокам Warface Скажите, где можно глянуть, что бы узнать сколько я играю в него? (сколько лет)
На официальном сайте игры, в личном кабинете. Там написано сколько лет назад ты зарегестрировался. Ну а фактическое время проведённое в самой игре, можно в самой игре и посмотреть.))
Михаил Куликов
а где в новой версии сайта это посмотреть?
На официальном сайте игры, в личном кабинете. Там написано сколько лет назад ты зарегистрировался. Ну а фактическое время проведённое в самой игре, можно в самой игре и посмотреть
Дмитрий Трофимов
хотя бы сам написал, а не скопировал и вставил) Только в чем прикол отвечать на вопросы старые? Снести лучший и с допов выбрать свой?)
Если Ты играешь на нескольких серверах, то: зайди на свою почту что привязана к игре, далее выбираешь вкладку "ИГРЫ", далее жмёшь "библиотека"
Там будет показано суммарное кол-во часов которые ты наиграл на нескольких серверах
На официальном сайте игры, в личном кабинете. Там написано сколько лет назад ты зарегестрировался. Ну а фактическое время проведённое в самой игре, можно в самой игре и посмотреть