Прочие компьютерные игры

Почему нельзя играть в компьютер очень долго?

Вот мой друг сидит днями и не вылазит из дома, тока в комп играет. И зрение не изменилось,не стало хуже, а мне говорят испортится и буду потом слепым ходит=(Вообще такое возможно?
Если не сойдешь с ума--все будет хорошо!!!
Sascha Vasiukou
Лучший ответ
возможно. потом скажется. это не одним днём всё приходит
Виталий Тол
Одень пиратскую повязку на один глаз! Как ослепнешь, так бросишь играть и будешь жить дальше, глядя на мир вторым, нормальным, неигровым глазом :)
Долго играть. Будешь как твоя аватарка.
пацан тебе нужен хороший психиатр, у тебя уже от компов крыша поехала, можешь играть даже где то по 5 часов в день '' просто хотя бы через каждые 2 час пусть глаза отдыхают '' (слишком много играть нельзя ) а лучше приобрести жк монитор с ним глаза меньше устают, или радиоактивные очки но это так себе защита, и вообще много не играй просто твой друг свихнулся ,
ну твой друг если слепым не станет то крыша съедет полюбому
Правильно и говорят! это пока у него со зрением все тип топ, ..ну уж совсем то слепым не станешь но зрение то себе испортишь точно.. (если целыми днями)
Сергей Юденко
иногда можнодолго поиграть
Олег Xxx
потому что отупеешь. но школота такая школота что этого не замечает.
Денис Попов
Возможно
Berik Ermanov
да делай что хочешь твое здоровье !!!
Это наверное тебе предки сказали! ? это лож! в компьютер нужно и можно играть до посинения!!!!
да, возможно. но чаще это происходит у офисных работников т. к. в компе
из-за пиксельной разметки монитора символы или размазываются или приобретают лишние углы. в играх часто меняются картинки + нормальное сглаживание + хорошая детализация = меньшая подверженновть риску потерять зрение.
есть у окулистов такая штука как компьютерный синдром (профессионального названия не помню) его симптомы:
1) жжение в глазах
2)ощущение песка в глазах
3) замедление перефокусировки
если что-то из этого появилось у тебя - бегом к врачу! на первых этапах близорукость (а именно это чаще всего появляется у любителей поиграть) можно вылечить. месяц на ночь покапать глазные капли, потом месяц пить витамины специальные.
Виктор Дацык
если зрение не испортиться то геморой высидиш. время за компом дозировать нужно)
Возможно, а вообще нельзя играть долго, потому что родители запрещают)))
Просто другие люди тоже хотят за компом посидеть ,, поэтому они так и говорят... Это чтобы ты свалил с компа, а они сели!!!!
Процессор спалишь ...
глаза попортишь.. .
энергию тратишь.. .
психика нарушается.. .
денег должен ...
мозг потеряешь ...
Х***й сломаешь.. .
И т. д. и т. п. ..
У меня друг на компе целыми днями играет и ничего.. . А я играю по 2 часа в день и уже на расстоянии вытянутой руки левым глазом расплывчато вижу мизинец. У каждого своя ДОЗА.
Asif Abdullayev
может всё произойти!!!! скажи другу чтоб он делал перерывы-дого не сидел, а то ведь может ласты склеить!!!!