Прочие компьютерные игры
почему у меня перезагружает компьютер когда я играю в San Andreas?
короче когда я играю всегда так когда как то 15 мин то ваще где то 1 час играю ну всё нормально а потом становиться синий экран и комп перезагружается! А по систем требованиям всё подходит! И некаких модификаций и патчей я не устанавливал, а кстати у моих друзей всё нормально а у меня почему-то перезагружает комп! а по системкам короче у моего одного друг всё слабее чем у меня а у него идёт она а у меня , но то есть идёт токо перезагружает комп! подскажите пожалуйста а? ДАМ 10 баллов за лучший ответ!с драйверами у меня всё нормально вот токо минут двадцать их обновил! дофига у меня памяти! а оперативка на 1512 мб комп новый! (пол года)
Синий экран в Виндоузе появлвяется, когда происходит критическая ошибка. Так как виндоуз ничего не может предпринять, то он просто перезагружается. Причин на это может быть много, начиная от криво поставленной игры, и заканчивая криво поставленной виндой. Выше излагались возможные причины, и я повторятся не буду.
Попробуй переустановить ось, обовить или откатить дрова для видюхи и рамы. Не парься главное. Всё будет ОК. Даже сам не запомнишь как исправил проблему, так как оно придёт само-собой. Удачи!
Возможно дело в блоке питания и (или) перегреве видео карты.
таже хрень была, есть несколько вариантов.
1 ты подловил ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ вирус
2 диски которые ты использовал могли поцарапатся/запылится и тд. и с них какаета хрень перелезла в комп
короче либо выкидывать комп либо менять мат. плату либо вызывать мастеров
1 ты подловил ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ вирус
перегрев видеокарты, либо кривые дрова на видюху.
это полюбому не вирус, как некоторые тут говорят ) , потомучто вылеталобы не тока из игры, у тя наверно с виндой чёнить и дравер мог необновлять компу пол года всего
buhe переустанови далжно помочь
Возможно ты поймал вируса, причем хорошего такого вируса, крепкого.
А может быть повреждены какие то системные файлы, или некорректная конфигурация Винды
Чтобы исправить последнее можешь восстановить систему на тот момент, когда игра у тебя работала.
У меня была похожая тема, систему восстановил и все исправилось
P.S. при восстановлении системы никакие файлы не удаляются, так что не стоит архивировать важные данные, копм лишь принимает конфигурацию системы на момент, когда была создана точка восстановления
игра пиратка без лицензии у меня врсия лицензия всё нормально работает
Александр Кошелев
А San_Andreas лицензионной нету!
Возможно ты поймал вируса, причем хорошего такого вируса, крепкого
Nu esli komp normalniy to moshet disk figoviy
P.S a pyamyati malovato tembolee nushno chtobi ona bila svobodnaya
!!!!
)))))))))))))))))
!!!!
)))))))))))))))))
Комп перегрелся
Это не перегрев и не вирус. У мнея такая же хрень была. ТОчь в точь. С любого диска вылетала. Особенно когда в дом свой первый заходишь. Это вродь Видюха. У тебя наверное и Хитман последний также делает? Нет? У меня просто вот Азус стоит, он и от ЭНвидии игры не фсегда без багов принимает :)))
Дима Медведев
да не нормально у меня хитман хорошо идёт! я её всю прошёл!
советую перезагрузить винду перед тем как играть или переустановить винду вообще! потому что может отсутствовать какойто оперативный файл!