Прочие компьютерные игры
У меня в San Andreas не играет СВОЯ МУЗЫКА....что делать??
Я загрузил...в папку USER Tracks ярлыки файлов музыки( mp3 ) и музыка не играет...только там играет радио просто и базарят по английски...
В настройках радио нажимай сканирование пользоветельских треков! Музыку сбрасывать надо Мои документы/GTA San Andreas User Files/User Tracks! Если ты туда музу кидал то всё должно работать!
В настройках надо нажать сканирование пользовательских треков.
а
надо скинуть гта на диск c:
Там надо через аудио настройки чёта обновить и все будет...
в сан андреске все глючит (((((
В настройках радио нажимай сканирование пользовательских треков! Музыку сбрасывать надо Мои документы/GTA San Andreas User Files/User Tracks! Если ты туда музу кидал то всё должно работать! Всё это, но ещё один лайфхак, без которого у меня музыка так и не зазвучала. Я первый раз случайно сделав это даже не понял, что нашёл ответ на свою проблему. Вобщем, сделав всё выше перечисленное, заходим ещё раз в настройки-звук-и там щёлкаем на строчку "радиостанция",просто щёлкаем на неё и начинает играть пользовательская строка. (я делал это, когда в игре уже была включена пользовательская радиостанция). P.S.Винда у меня семёрка.
Пишу для тех людей у кого 10 винда. Я скачал установил запустил не работает мышь в игре. Ну и я полез искать решение проблемы. На шол запустил с совместимостью винды 98 захожу в игру всё работает. Захотел свою музыку закидываю в папку всё как положено сканирую а музыки нет. Читал форумы всё перепробывал нихрина. В итоге запускаю с совместимостью винды 8. Оп заработала музыка но перестала работать мышь. Ну я в игре уже мышь не работает я давай ESC клацать и мышкой мотать в разные стороны и чудо мышь работает музычка работает своя вот как то так народ. Надеюсь это поможет всем тем у кого такая проблема.
Я если даже после сканирования не работает, в настройки залазишь и радио выбераешь молчит, в машине играет на слежении игрока стандартная музыка, хоть и все сделано как надо, в чем еще может быть проблема