Прочие компьютерные игры
В какую игру вы играли очень долго?
Нужна какая-нибудь игра, чтоб могла отключить от реальности геймера с хорошим стажем на несколько лет. Года на 3 хотя бы. Посоветуйте что-нибудь.
Elder Scroll 4: Oblivion
Heroes 3
X3 Terran Conflict
Counter Strike 1.6
Civilization 4-5
все они прекрасно крадут время...)
Heroes 3
X3 Terran Conflict
Counter Strike 1.6
Civilization 4-5
все они прекрасно крадут время...)
Ребят, вы что?) ) Если человек хочет засесть за ОДНУ игру аж на несколько лет, надо что-то онлайновское, с оттенком мморпг. WoW - Вам будет идеальным вариантом.
Ха! Мне очень нравилось долго играть в Rome Total War. Что тебе посоветовать даже не знаю!!!
Пусть ченить такое сделает чтоб его года на 3 посадили
морской бой
doom все релизы
Покер же.
Сталкер или контра 1.6
ну кроме cs ниче не найдешь, таких компов еще не придумали да и игр тоже что бы сюжет и проходить ее 3 года даже если играть один день в месяц!
ну я в Perfect World играл 3 года, пока майл не сделал из игры выколачивание бабла из игроков
салочки ёпта
Heroes of mite and magic (Герой меча и магии)
Очень захватывающая игра
Советую проходить халф-лайф хорошая графика и интересный геймплэй. Или если вы любитель РПГ то проходите Аллоды
Dragon age 2, Fallout 3. Fallout NEW VEGAS. Waorld of warcraft. The sims medeival.
гта, помоему вздляду игра большая правда я сам незнаю насколько большая, еще не прохадил (если я отослал 2 ответа извиняюсь просто ошибку выдал.)
гта!! !
самая моя любимая. сколь лет прошло все не найду лучше чем погонять по городу!)))))