Прочие компьютерные игры

Отчего в ком. игры начинают играть девушки? При чем очень красивые девушки?

В общем, по женской психологии это не естественно. Подумать только, сколько времени девушка убивает время на свою внешность. А тут еще и офлайн и т.д. В общем, ваше мнение, почему девушки играют в КС и т.д.?
много играю, причем выбираю игры в жанре хоррор, играть начала потому что появилось много свободного времени
Костя Сажинов
Лучший ответ
собсна, причина от пола мало зависит: заняться больше нечем, вот и играют
фик его знает меня эт бесит немног.... ну ведь кс не для девок
Dara Support
Достаточно один раз попробовать, хотя бы эту ферму в контакте. Затягивает любого человека.
Мне известен случай, когда девушка после учебы отдыхала играя в мморпг, а по выходным отрывалась с друзьями. Так что ничего плохого в ее случае не вижу.
Да потому что нравиться. Как и парням нравиться что то так и девушкам может нравиться тоже что то. Девушкам может нравиться и то что нравиться парням. Вкусы у всех разные. Что больше завлекает то и делают.
Нестоит так сильно делать различия между девушкой и парнем. Да физические различия неоспоримо есть. Но вот по остальным то параметрам может кое что быть и сходным.
Yuliy Sezar
ну ты умный блин
ОК
Олег Козин
у всех людей разные способы убивать время!!! а что тока некрасивые должны играть в игры???
Нурбол Усенов
от скуки
Девушек которые играет в игры такие как кс некто ни любит поэтаму они убивают время
женоненавистнички малолетние, зачиталась прям...
во все остальное девушка и в жизни может поиграть)) , а вот "мочить врагов" - это удовольствие в реале недоступное ! :-) а так.. . комп. игры-это способ успокоить нервную систему)) ) ну и выброс адреналина :-)... а в реале мы все белые и пушистые) ) - и врагов прощаем, ага...
Я не понимаю какая разница играет девушка или парень не понимаю??? ёпта играл както в кс за меня была девушка играла тык она рвала всё подрят!!!
Потому что у них возникают зачатки ума?
Batyrbek Akhmetov
а они чем то отличаются от обычных людей? у вас низкая самооценка