Прочие компьютерные игры
Начинаю играть в игру, а через какое-то время она зависает. Причем это относится не к одной игре, а к нескольким.
Приходится перезагружать компьютер, но это не помогает. Через какое-то время игра снова виснет. С чем это может быть связано и что делать? Для пробы одну игру скачивала с нескольких различных сайтов, но проблема ни разу не исчезла. Жду ваших ответов.
скачайте антивирус drweb livecd тут нарежьте на болванку и загрузитесь с него. если не получится - пишите в мыло. за мадагаскара приношу извинения - погорячился чел..
либо винда глюкнутая, либо процессор нагревается сильно, попробуй переустанови виндовс, если не поможет, значит надо произвести прочистку в нутри системного блока ну и конечно не помешало бы ещё один куллер поставить или заменить старый на более мощнее)))
Это может быть у тебя комп очень быстро перегревается... кулер слабый, или видяха слабая для тех игр.. . но если говоришь что именно "через какое-то время" то это значит что сначала нормально - и я думаю чё кулер тебе нужен еще 1....
надо записать на компьютер программу виндовс, чтобы игра включилась в работу, а игру включать с компакт-диска, а не с сайтов. мне подруга так сказала. там, говорит, есть какие-то черви. и позови домой какого-нибудь программиста (ну из этих, ботаников) , чтоб он почистил процессор от лишних программ. например, меня. самой это трудно..
может вирусы, может греется комп. проверь антивирусником и попробуй everest'ом на температуру
Нет дело не в куллере так как было у меня такое!! ! вобщем либо переустанавливай винду либо ищи вирус.. . У меня знакомый компьюторщик прогу мне дал она вирусы ищет 100% в инете ее нету) проще винду новую установить!
вирус наверное! просканируйте комп!
скорее всего проблема с системой. либо стоит ограничение использования памяти, либо игры не поддеживаются вашей видео картой. или еще одна проблема - 2-ух ядерные процессоры могут "бороться за право работы с приложением" вследствии чего игра начинает "виснуть". запустите игру, сверните ее. нажмите контрол-альт-делит __вылетит окно таскменеджера. зайдите на вкладку Процессы и найдя там название процесса сходного с игровым (например игра NFS, имя процесса будет NFS.EXE) клик правой кнопкой мыши на процессе откроет подменю где есть возможность изменить обрабатывающий процессор (флажок на 1 или 2). могу весь процесс выслать в виде наглядного пособия. а лучше укажите сперва точный список оборудования на компе и игры, которые виснут - ,проще будет понять.