Прочие компьютерные игры

Хочется играть в игры, но одновременно не хочется

Уже очень давно я начал понимать, что хочу играть в игры, но каждый раз когда захожу в какую-то игру ловлю себя на мысли, что не хочу в неё играть и так с каждой игрой. Хотелось бы получить совет, в какую игру поиграть, чтобы затянуло на очень долго и было интересно играть (игры кроме доты, кс, танков и так далее. Также я уже прошел такие игры как: скайрим, ведьмак, киберпанк, рдр2, фаллаут 3,4))
Ну, или у Вас диагноз Шрреддиннггерра или просто это связано с переизбытком Steam проектов.
Попробуйте купить консоль и покупать игры только на дисках. Это отрезвит.
Алексей Березин
Лучший ответ
Саша Смирнов Консоль тоже есть, я пробовал играть в игры на консоли типо Death Stranding, God of War 4, но тоже не очень тянуло играть в них.
Саша Смирнов Попробую так сделать, спасибо.
Поздравляю, Егор, ты повзрослел :) можно поискать подработку, это занятие еще и денег принесет ;)
Забей, у тебя пересытость играми. У меня такая тактика - когда хочу играть, но сажусь и не хочу резко (да, было такое) то просто не играю как можно больше.
Саша Смирнов Я тоже пробовал так делать (вообще не играть), но тогда мне было очень скучно и я не знал, что делать, хотя другое занятие есть. Может у меня просто зависимость к играм?
Рамиль Надыршин Просто твоё занятие играть в игры, вот и все, прости, не знаю как помочь)
Саша Смирнов Не нужно извиняться, так как проблема не самая простая для решения, но всё равно спасибо)
Почитай книжки
Михаил Носов
Любая песочница может затянуть надолго. Кстати знакомая проблема
Вот некоторые прикольные песочницы:
Subnautica; Subnautica: Below Zero
The Forest (советую пройти, т. к. в марте выйдет 2 часть)
Slime Rancher
Артём Петров
Саша Смирнов Обязательно попробую, спасибо.
Ну вообще я бы посоветовал поиграть в bf1 без интерфейса, с полным погружение так сказать. Я вот не встречал игры с более лучшей атмосферой войны чем в бф1, если играешь на Клаве с мышкой может тебе нужно что то новое, например поиграть на геймпаде или джостике. Так же есть вариант поиграть в настольную игру DnD только по интернету, она затягивает очень сильно, только для начала нужно изучить базовые понятия а для этого ютуб в помощь
Саша Смирнов Честно говоря, я перестал любить такие игры, так как в детстве переиграл в них. Сейчас мне по душе игры в которых можешь надолго зависнуть. Тот же Скайрим меня на очень долго затянул.
Сергей Бугаев А и кстати забыл упомянуть такие игры как Civilization пошаговая стратегия в которую ты залипаешь почти с самого начала, из за того что там так много всего и каждая партия не похожа на предыдущие, игра Rimworld это стимулятор колонии, тебе даётся редактор в котором тебе нужно выбрать персонажа, вместо того что бы его создать. То есть ты рандомизируешь персонажа каждый раз дабы его характеристика соответствовал твоим требованиям, у каждого персонажа могут быть слабости, болезни, много черт характера, и то что он любит не любит. Crusader Kings 3 - Игра про правителей, суть в том что ты выбираешь себе страну за которую ты будешь играть, но ты будешь играть не столько за страну сколько за правителя, ты можешь и таких правителей разных страны тысячи а то и больше.
Kingdom Come: Deliverance
На мой взгляд, игры это отличный вариант провести время, тем более сейчас такое обилие вариантов присутствует, где можно поиграть и круто провести время. Заходите и тут выбирайте площадку http://www.guinness-records.ru/rating/ чтоб зависнуть например за рулеткой или чем то подобным. Я от такого вообще кайфую, лучшее развлечение и способ провести вечер.
A_
Amir _______
Попробуй сатисфактори, сначало сложно но потом очень затягивает, сам подсел. Ну или майнкрафт на серверах с модами и шейдерами