Прочие компьютерные игры

Не хочется играть в игры! Что делать? На пк много игр, но даже когда во ше нечего делать, вариант играть не самый лучший

Я могу часами смотреть ютуб, находить себе разные занятия, но не хочу играть! Я просто не хочу играть! Хоть игр и много! Единственная игра которую я вобще прошел в этом году, и получил хоть какое то удовольствие это Вотч догс. Что делать? В чем проблема? В играх или во мне? Ведь от вотч Догс я получил хоть какое то удовольствие, а в остальные игры или вобще не хочется, или в новые играешь один раз, и уже потом не зочется запускать второй раз, т. е если я играю, то как бы норм, но на следующий день игру даже запускать не хочется! Если насильно запустить то уже даже нет того мини микро удовольствие которое было вчера
Или например гта онлайн, мне в нее уже надоело играть, думал из-за того что не с кем, нашел друга, поиграли один раз, поржали и тд, но как сказал выше, на следующий день не хочется запускать (с гта ИМЕННО ЗАПУСКАТЬ), а ведь он говорит "го в гта" "давай играть" а я не хочу в нее играть, но если все же через себя запущу то. опять с ним будем ржать и тд, но это только с гта, с другими играми, если насил но запустить, удовольствия всё равно ноль
Это у меня уже несколько лет, оооочень редко выходят игры от которых я получаю хоть какое то удовольствие! :______(
Пробовал в ВОТ-первый раз играл норм, вроде затянуло часов на 5,на следующий днь даж запускать не хотелось, и если даж насильно запускал-скукота, даж 1 бой не подержался! :__________(

Что делать? Я хочу ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ играть, но игр от которых я мог С УДОВОЛЬСТВИЕМ бы играть в свободное время, просто нету :__(

Просьба НЕ ПИСАТЬ ничего типо "да ты че? Наоборот это хорошо что не хочешь играть"

и прочие не положительные комментарии к данному вопросу хочу получить ПРМЯЫЕ ответы, а не комментарии моего вопроса
ТАК ЖЕ НЕ ПИШИТЕ: "ну не хочешь не играй"-в том и дело что я зочу проводить все свободное время за играми, но это только мечты, ведь мне это не интересно :____(
П. с Если хотите, то предложите свои игры, которые по вашему интересны (НЕ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ИГРЫ это по желанию, я не хочу получить от вас всех только список игр! Мне нужны ОТВЕТЫ на мой вопрос

Если вы не можете дать совет, и игры не пишите!
П. с. с некоторые могутв Илеть вопрос не первый раз, я просто не получил нормального ответа!
я тоже не хочу играть... игры по душе нет.. . или места не хватает :D
Александр Тараненко
Лучший ответ
У тебя реально много времени... (судя по длинному описанию).. .
Извини я до конца не дочитал... ((

Иди в спортзал!.. (реальный совет)...
парень мечтающий задротить
неожиданно
ну что поделать
завести девушку пробовал?
какая же жиза, боже. Скачай старые игры и поиграй, либо вообще не подходи к пк неделю или больше. поиграй в ведьмака 2 и 3
та же тема, но бывает жестко загорается и могу пару дней прям задрачивать, у меня так в апреле было + я заболел и где-то пару дней играл в Day Of Infamy 40 часов наиграл вообще тема)))
А так даже не торкает уже как раньше, большой монитор, 4К, фаркрай 5 на ультрах, а кайфа особо не получаю, я помню как мелкий был в 2011 в маинкрафте на мелком мониторе с 30 фпс больше удовольствия получал)) Воооот..
Пройди мафия2)
Это со многими бывает, у меня тоже, но все на так запущено. Я тоже перед запуском игры думаю: "Ну и что я там делать буду? Я уже запускал, знаю что да как. " Нужно лишь запустить ту игру, сюжет который ты не знаешь, а геймплей тебе нравиться. Я таким образом решил пройти все части Assassin's Creed. Уже прошел первый, второй и остановился на BrotherHood. Сейчас в него не играю только потому, что я ем. Также, с друзьями играть весело почти всегда. Мне тоже не хочется запускать игру, с которой я уже угарал с друзьями, но если тебе с ними действительно весело, то вы всегда найдете с чего поугарать.
Вот список игр, в которые можно поиграть в такое время: серия игр Assassin's Creed, серия игр Uncharted, Minecraft(С друзьями, а иначе может быть скучно) , WarFrame и Skyrim(Только если ты еще не играл) . ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ СЮЖЕТ, ТО ВСЕ ЭТО - ГОВНО (Частично кроме Skyrim).
Спустя столько времени, ответ уже будет не актуален, но я всё равно напишу вдруг кому поможет.
Ближе к 30 годам тоже такая фигня началась, играл на плойках (были все с 1-4) ну и совмещал с ПК. А потом как отрезало, пол года вообще не хотелось играть. В итоге продал всë, и через месяц появилось дичайшее желание поиграть, а уже не на чëм. Собрал ПК прошëл с 15+ игр и опять апатия. И так волнами.
Мой совет: не хочешь не играй, отдохни, придумай другое занятие. А потом через какое-то время желание вернëтся 100%
Оутласт!!!!
Отличные игры, в которые я не могу играть – ТОП 3

1 Outlust

2 Divinity: Original Sin II

3 The Elder Scrolls V: Skyrim

igamer.biz/otlichnye-igry-v-kotorye-ya-ne-mogu-igrat-top-3/
Ну это некая импотенция на игры в целом. Интересный диагноз, тоже им болел. Я решил это тем, что начал заниматься не только профессиональной, но и полезной для бюджета деятельностью. Я начал изучать такие программы как: Sony vegas,Photoshop и тд, кстати благодаря фотошопу я стал неплохо зарабатывать обрабатывая фотографии
Ну короче ты понял
Daulet Muratov
Все игры однотипные и уже задолбали
у меня тоже такая проблема
но я играю в майнкрафт и мне норм
Если не можешь играть не играй просто отпусти потому как детство у тебя прошло и пора думать о девушках о машинах о домах короче обо всем том чего нужно взрослым!)
я тоже хочу поиграть ...но у меня комп гов@о игры максимум до 2014 тянет ...А Я ТАК ХОЧУ DOOM 2016
КС!!!
Вода:Братан, купи геймпад. Попробуй что-то новое в формате: Игровые дивайсы, например... Руль купить можешь, поиграй в игры которые уже прошел или в онлайн игры с геймпада. Ощущения совсем разные! Был с ночевкой у друга у него есть такая тема что он гп от соньки 3 подключает к пк, и играет в капхеды, гта и прочую ересть. На крайняк скачай танки, они не сильно надаедают со временем Краткое содержание: Попробуй сменить то с чего играешь, с мыши и клавиаутры на геймпад или руль, скачай танки и кайфуй минимум 3 месяца!)))
Когда мне не хочется играть то мне хочется смотреть видео (или аниме), а когда мне не хочется смотреть видео (или аниме) то я слушаю музыку для меня это норм, а если не хочется слушать музыку то хочется играть, ну так по кругу, а иногда мне хочется всё вместе. Не знаю как вам, но для меня это норм и по мой му это самый лучший выбор. : )
Просто найди себе игру которю будешь играть очень долго (желательно не на прохождение ведь они быстро заканчиваются) Наприме: DOta,Star craft . Conter strike.и к тому-же у этих игр еслть много версий 1.6 sourse ...и ты можешь попробовать их все. Самое интересное в них это командная игра . Абсолютна кажддый раунд, игра, матч в них уникален !!!не бывает одного и того же. Есть роли по типу саппорта танка оффлейнера и есть шмотки чтоб радовать глаз которое даже не обязательны.
Просто попробуй найти свою игру и все.
Зачем заставлять себя играть если не хочешь
Misha Agarkov
Сделай свою игру ;) Скачай юнити или анрелдж или вот для изи начала Clickteam Fusion Developer 2.5 реал топ прога)
Б_
Боря ___
Поздравляю, ты настоящий человек. И так же девушку найдёшь, она тебе надоест, не твоё и всё :) и игры такой нету для тебя. стань ютубером, пытайся им стать. хакай что-нибудь, я уверен если ты в Watch Dogs играл, тебе это понравится) ,спортзал, как выше написали тоже хорошее занятие.
скачай вотч догс 2
чел прежде чем играть найди для себя жанр игр которые подходят тебе (шутеры, рпг, мморпг, и тогдалие) игры это только для тех кто умеет получать от них удовольствие и те кто пишет ищи девушку работу я вам так скажу это все чуш собачья игры помагают развивать мышление моторику рук например как osy рпг позволяю погрузится в удевительный мир приключений шутеры как по мне скучные если нравиится рпг пройди серию игр готики и ризена (если соберешся проходить арканию ее еще называют 4й частью готики даже не пытайся совершено другая игра если в первых 3 честях есть мир где можно попегать то там нет) кароче игры это класно но и правду не для всех просто в любой игре надо найти цель (не в бродилках и сюжетных где нет квестов) можеш попытать удачу в кибер спорте (кс, лигов ледженс, и что то там еще)
я тупа по 50 раз пере прохожу DOOM Enternal и всё советую всем поиграть в дум интернал он классный и он подходит к кровавым убийцам адских существ есть 4 части дум но этот Doom он Enternal самый могущественный и пророботаный до мелочей каждый монстр по своему уникален (ОН ОООЧЕНЬ ДОЛГИЙ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ Я НА 1 ПРО ХОЖДЕНИЕ ТРАЧУ 59 МИНУТ ПРЕДСТАВТЕ КАК ЭТО ДОЛГО)
Братан, я тебя полностью понимаю и сочуствую, у меня больше 50 крутых игр, а играть вобще не хочется, но я делал так, закрываю глаза и наугад выбираю игру и даже если не хочется играть, то всё равно играю (играю минимум 30 минут, может затянет), но если не поможет можешь поиграть в игры на андройде.