Прочие компьютерные игры
Если я люблю играть в игры что мне лучше купить Xbox 360,PS3, или мощный ПК
Почему я привёл в пример ещё и ПК,потому что рано или поздно всё равно игру издают и на ПК,да и на Xbox я незнаю где лицензионные игры покупать,а на ПК в стиме например
покупай:
Процессор AMD Phenom II X6 1100T Black Edition
Материнская плата Asus Crosshair IV Extreme
Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX590 3072MB
Жесткий диск Samsung SpinPoint F3 1TB
Память Kingston DDR3-1866 8192MB
Корпус CoolerMaster HAF X
Блок питания Coolermaster Silent Pro GOLD 800 Вт
Кулер Zalman CNPS9900 MAX Red
Жесткий диск Samsung SpinPoint F3 1TB
Память Kingston DDR3-1866 8192MB
Корпус CoolerMaster HAF X
Кулер Zalman CNPS9900 MAX Red
Есть такое. На консоли игры дисками издают по-прежнему, так что готовься к тратам в этом случае. Зависит от любви к эксклюзивам консольным, насколько жаждешь ты в них поиграть
На консолях эксклюзивов море и на них игры выходят раньше, на ПК достигается реалистичная графика посредством современных высоких технологий
если тебе до 20-22, то PS3. Если ты по взрослее то лучше собери себе мощную машину с хорошим процесором и безбашенной видюшкой. На пк больше возможностей и красота графики. На консолях игры выходят кастрированные (графический движок игры не использует весь свой потенциал).
знаешь если бы мне нужно было бы играть только я бы купил приставку на твоем месте если только играть это удобней лучше именно для игр. О требованиях можно не думать да и не знаю как и где у нас и пиратки есть игры на них) если для игр то приставку а уже какую смотри сам почитай за них в инете я бы сони третью бы взял)