Прочие компьютерные игры

посоветуйте что мне купить xbox 360 или ps3

Конечно бери Xbox360.Если лубишь хорошие игры, а больше конечно же выходить на XBOX.Там меню легче, чем на Ps3.Из минусов скажу что не о чем вообще блок питания на Xbox,какой то монстр вообще на Ps3 он уже внутри и еще батарейки не нужны на ps3 на джойстик просто вставляешь в USb прямо во время игры и он заряжается. А на xbox нужно менять каждый раз батарейки, для этого нужно купить зарядное устройство которое заряжает батарейки, либо кторое заряжает аккамуляторы. Еще что можно отметить, то что для того чтобы играть в интеренете на Xbox нужно в год платить деньги, это вроде 100 долларов в год, а на ps3 нужно просто воткнуть кабель и играй пожалуйста себе сколько влезет. Только вот во что поиграть не так много, выбор игр на Xbox 360 на много больше.

PS.У меня есть обе эти приставке, но больше я играю на Xbox 360.
Slang* Mc*
Лучший ответ
Блин я тут целую поэму по выбору написал, а эта сцука взяла и всё СТЁРЛА ((
Пиши в личку.
Берите xbox360. По начинке Playstation 3 превосходит xbox360, но:
1) На качестве игр это не скажется, большая часть выходит на обеих приставках.
2) На PS3 есть привод BluRay, но врядли он вам понадобится. В россии таких фильмов почти не продаётся, да и чтобы оценить их качество нужен телевизор за 50 000.
Единственный минус, вы не сможете поиграть в некоторые игры (GranTurismo, Uncharted, Lair, Motorstorm 2, Heavenly Sword, и пожалуй всё. Главное что MGS4 вроде выйдет на xBox360). На xBox360 тоже выходят эксклюзивные игры.
Самый главный минус PS3 это цена, она стоит в 2 раза больше xbox360 (arcade).
лучше пс3 потомучто у него все параметры превосходят икс бокс)
Hatif Eyvazov
Бери Xbox360.На ps3 игр меньше.
пс3 скорее всего
ps3 polubomu lutshe
Покупай X-Box 360. На него больше эксклюзивов. К тому же он дешевле.