Прочие компьютерные игры

Что лучше купить? Xbox 360 или PS3?

PS3 лучше, на него идут все игры которые есть на xbox 360 и плюс эксклюзивы
Александр Пак
Лучший ответ
Андрей Трофимов аналогично и в обратном
Юрий Никишин на xbox 100+ эксклюзивов, кинект и он мощнее
Владислав Тарасюк Все комментарии пропаганда икс бокса
второе лучше
Не ври
Сергей Балла
На PS3 больше эксклюзивов выходит)
дело вкуса. Если нужна более производительная, менее шумная, +для просмотра Blu-ray фильмов, то ПС3 однозначно. А так смотри, какие эксклюзивы есть у сони, а какие у коробки и делай выбор
Playstation4 а не это
Rasul Zakat
бля ps3 лучше на много у xbox 360 онлайн платный и игры в онлайне играть только надо что бы заплатить а ps3 халява онлайн бесплатно и по управление ps3 ломает xbox 360 и по графону ps3 ломает xbox 360 даже по джойстику ps3 ломает xbox 360
Xbox 360 лутче
xbox 360 лучше
думаю иксбокс лучше потому что + в него можно поместить нереально игр (взависемости от жёского диска) + в него могут играть сразу 4 человека на раздельном экране - того что меня просто бесит этот микофон каждый день сажусь играть и вылитает табличка чтобы микрофон настроить и она не убирается и приходится перезагружать иксбокс

ps3 + он компактный -(я этого точно не знаю но всё же) у ps3 просто не может поместится столько игр сколько на иксбокс - геимпад ну просто не удобен на иксбокс и то лучше
Sergej Misarov У моих друзей на PS3 +30 Игр. Геймпад каждому по-разному удобен. +У PS3 Что по ИНЕТУ можно бесплатно играть чем платить деньги на XBOX
Plastation всегда был и будет лучше Xbox !
ps3 компактнее, и теше
Иксбокс 360
ps3 да деткаааа
Zakir Huseyinov
ps3 конечно лутше