Прочие компьютерные игры

консоли. где графика лучше на ps3 или xbox 360? обоснуйте свой ответ пк не сравниваем только консоли

Ps3 более мощная платформа, следовательно там должна быть лучше графика чем на боксе. Но у пс3 очень сложная архитектура, из-за чего разработчики не могут воспользоваться всей мощностью приставки. А на боксе архитектура очень схожа с компьютером, и в большинстве мультиплатформенных играх, на боксе графа немного получше.
Илья Ермолов
Лучший ответ
в боксе. но от этого она лучше не выглядит. я бы брал ps3 из-за эксклюзивных игр, они там самые классные
Romeo Balabanov
Неа... Графа на PS3 much better then шайтан-коробка мелкософтовцев... Она тупо мощней=)
А вот большее кол-во эксклюзивов на платформе тута куда важней. Щас на боксе ток в 3-й Fable есть смысл играть.... и то он на PC скоро выйдет.
UPD
.Дело в том, что из-за мультиплатформерности многих проектов графич-й уровень занижают именно из-за бокса, а значит проект собсна и делают ради этого высера (Кайлу нада разбить картмановский бокс (или уже?)) Но прикол в том, што щас на PS3 даж оч много эксклюзивов, благо Sony бабок не жалеют, а по сравнению с ними всяки тама Фаблы и Аланы Вейки курят в сторонке, разве что Шестерёнки Войны хоть какта сохраняют маю люб.... терпимость
ЛУЧШЕ xbox 360 ПОТООМУТО Я ИГРАЛ В ИГРЫ НА ТОМ И НА ТОМ ВСЁ РАВНО ГРАФА ЛУЧШЕ У БОКСА
S S
Графа и железо лучше на ПС3.
Глеб