1). Консоль стоит 8 тысяч (это если нет мозгов и брать новую)
2). Ноут с 710m стоит минимум 15 тысяч - http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142398528~EQ~sel~x1016145394-VIS=78-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013&greed_mode=
3). Консоли спокойно догонят и перегонят эту 710m за счёт оптимизации игр (на компе оптимизация говно, ибо у всех железо разное)
4). Крайзис и прочий трэш на консолях запускают одни идиоты, там уйма хороших игр, которых на ПК нет и не будет. Не согласиться с этим может только тот, кто в них не играл. Я лично вырос на играх PS1.
5). Считать телек в стоимость приставки - бред. Телек у всех и так есть по факту.
То есть вместо того, чтобы брать лаганный говноноут за 15к, а затем играть как чмо на коленках на 15-дюймовом экране с минимальными настройками, настраивая с матом каждую игру, которые через одну вообще не будут запускаться по непонятным причинам, можно купить консольку за 8к, и получать удовольствие лёжа на диване, играя на большом экране и не парясь с настройками.
Ах да и касательно того, что на комп якобы игры дешевле обойдутся - на прошитом иксбоксе можно гонять в мультиплеер с пираток, заплатив лишь 50 рублей за двухслойную болванку. Так где там игры дешевле?
Прочие компьютерные игры
тем кто хочет купить ps3 или xbox 360. а вы знали что эта консоль слабее графоном как ноутбук за 12 тыщ с 710m?
Максим Печерей
я за 13 ноут видел а а консоли еще телик нужен в придачу. 710м не равна пс3 а мощнее в полтара раза и по мощи игровой и по графике игр
ну так игрух же нет подобных для ноутов, поэтому консоли и берут..
Максим Печерей
хахаха) ) экслюзивы второстортные все делают) ты сначала переиграй во все игры пк а потом уже о экслюзивов думай ато даже половину игр не переиграл пк и о пиарегных экслюзивах только и думаеш) купи себе денди вон. там игры тоже экслюзивы все и радуйся
Эксклюзивы! Эксклюзивы! И ещё раз эксклюзивы! Это божественно. Я
думаю, все не понаслышке знают, что наиболее качественные игры выходят
именно на консолях.
Tekken, Gran Turismo, Forza Motorsport, Fight Night Round, Metal Gear Solid, Legend of Zelda, Resident Evil Remake, Dead or Alive, Ecco the Dolphin - Defender of the Future …
Этот список можно продолжать до бесконечности. На ПК портируют (в редких
исключениях) лишь бледные тени этих игр, или клепают тупорылые и
однообразные шутеры!
именно на консолях.
однообразные шутеры!
Максим Печерей
) экслюзивы второстортные все делают) ты сначала переиграй во все игры пк а потом уже о экслюзивов думай ато даже половину игр не переиграл пк и о пиарегных экслюзивах только и думаеш) купи себе денди вон. там игры тоже экслюзивы все и радуйся
1) Эксклюзивы
2) ГТА 5 раньше всех
3) Всё подгоняется под консоли, а на ПК хрен то там, сам подстраивай, чтобы статичные 30 ФПС выдовало.. .
4) PS4 За жалкие 22 тысячи выдает картинку, которую 710m Никогда не потянет с 30 ФПС!
2) ГТА 5 раньше всех
Максим Печерей
гта 5 уже на пк скоро будет а следущая ее часть лет через 5 а это нескоро и можеш забыть значит о преимуществе консолей. пс4 выдает к ) экслюзивы второстортные все делают) ты сначала переиграй во все игры пк а потом уже о экслюзивов думай ато даже половину игр не переиграл пк и о пиарегных экслюзивах только и думаеш) купи себе денди вон. там игры тоже экслюзивы все и радуйсяартинку которую выдает системный блок за 19 тыщ с gtx 750 ti которая стоит 5500.