PS3:
1.Лучшая графика
2.Больше эксклюзивов
3.Больше жанров
4.Бесплатный сетевой сервис PSN(скоро SEN),XBLA-платный и в России работает кое как
5.Blu-ray
6.PS Move(в отличие от Kinect'а не требует больших комнат)
7.Лучше мультимедийные возможности
8.Обратная совместимость с PSONE,PSP и PSVITA
9.HD-переиздания PS2 и PSP-игр
10.Беспроводной контроллер DualShock 3,оснащённый гироскопами
11.Больше руссифицированных игр
12.Больше хардкорных игр
13.Не ломается и не перегревается (почитай про знаменитое "кольцо смерти" 360-го)
14.Стереоскопическое 3D
15.Намного более привлекательный и современный внешний вид
16.Более объёмный жёсткий диск
17.Больше онлайн-ориентированных игр
18.Больше аксесуаров
19.Отсутствие региональной защиты (можеш запускать импортные игры)
20.Metal Gear Solid 4:Guns of the Patriots+MGS HD Collection
21.Heavy Rain
Прочие компьютерные игры
Народ что лутше купить PS3 или XBOX 360 ? ответ обоснуйте ! Стоимость не имеет значения !
если ты собираешься покупать лецензионные диски, то покупай ПС3, т. к. там есть блу рей привод. .
а если ты хочешь пиратки использовать, то лучше XBOX, т. к. не знаю, есть ли чиповка ПС3..
Бокс 360, у него видеокарта мощнее.
XBOX 360 потому что к нему можно купить разные гаджеты!
PS3-графика лучше а вообще на пк самая лучшая
у бокса не посмотришь блю рэй видео
Бокс прошить можно (хотя опасно, могут забанить и отключить от их сети, что то типа инета) и покупать дешевые пиратские диски, а с сонькой такое пока не прокатит-придется по2тыс за диск платить, хотя у нее возможностей больше. Выбирай что тебе дороже
360 в нете сможешь сидеть, игры немного дешевле, дале КИНЕКТ и т. д
У соньки экслюзов больше базара нет.. и графа на высоте!