Прочие компьютерные игры

Подскажите пожалуйста, какую игровую консоль купить? PS3 или Xbox 360. Никак не могу определиться... Всю голову сломал

Никак не могу определиться...Всю голову сломал
PS3 лучше Xbox,но игр ты нигде не достанеш, если у меня PS2 и игры дифицит, лучше PS2 купи, там графика тоже кульная))))))))))
Андрей Головкин
Лучший ответ
А я бы купил Wii. Реально прикольная тема.
Аждар Алиев
лучше иск бокс. плойку взломать проблемно.
Плейстейшен, определённо. У моего племянника иксбокс - игры есть везде для плейстейшен, а для иксбокс игры очень сложно найти.
Zarina Yerekechova
XBOX360 (по своему опыту говорю) .

И советую тебе сначал найти того, кто её для пиратки прошьёт (если не собираешься в лицензию играть) . И либо с этим человеком иди покупай, или найди информацию как не попасть на самую новую ревизию приставки - там привод не прошивается пока.

Если коротко - то не советую брать приставки, произведённые после марта 2008 года. (Желательно чтобы на блоке питания было 175W)

Удачи.
ЛучшеXBOX! Его можно прошить и игры практически на халяву! А на соньку игры денег стоят!!!
бери лучше xbox 360 у меня в районе игра на xbox 360 завались но если кашилёк позволит то можешь взять ps3 у моего друга xbox 360 elit граффа зашибись игр дохуя только проблема в том что надо прошивать1500руб но это неточно я бы взял xbox 360 pro или elit
Vahob Babaev
kypi obe
xbox 360 na seichas
(potomyshto igr bolshe)
a PS3 na potom
(gogda potencial rascroetsia)
eto moe mnenie
Если любишь гонки бери PS3 там есть Gran turismo 5
Если любишь всё остальное бери Икс бокс
Разницы почти нет, но xbox 360 рульней. Игр больше графа лучше.
Abdurazzakov S
кинь монетку