Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать PS3 или Xbox 360(Сейчас) или дождаться новой династии консолей?
ИИИИ если стоит сейчас покупать PS3 либо Xbox 360,то что лучше купить?
Сложный вопрос, НО требующий ВНИМАНИЯ. Тоже думаю над ним не один месяц, а время идет.. . Не решил что из консолей лучше взять, x-box там графика, а PS3 сама по себе лучше ( я про качество сборки ), а не про игры тк самые популярные игры в наше время есть на всех консолях за исключением эксклюзивов. Но если выбирать, то к PS3 склоняюсь больше. Прочитал комменты выше и в чем то соглашусь, что лучше взять комп, но и консоль хочется. .
Ну да ладно, от темы немного отошел.
Аналитики прогнозируют выход консолей нового поколения 2013-2014 года, но точных данных нету, лишь косвенные подтверждения от Sony. А x-box выйдет примерно к лету 2013 я думаю. . В общем если не горит, то лучше подождать до января хотяб, мож что слышно будет от производителей, хотя когда она выйдет, то сначала в странах производителя, а уж потом и в России, и все равно ценник будет высоким да и игр под них тож не сыскать, будут ли поддерживаться старые или же пойдут исключительно новые неизвестно... Если новые, то это ждать их появления + высокие ценники + пока сама приставка прийдет в россию. В общем делайте выводы : если ждать, то все равно около года на все про все, а если щас денег не жалко, то я думаю можно и купить. .
Вот такое длинное у меня примерно и складывается мнение, НО ЭТО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ и на истину я не претендую.. .
Пишите, кто думает иначе или так же, будет интересно почитать, и ещё раз автору + за вопрос, так как считаю его актуальным нынче.
Ну да ладно, от темы немного отошел.
стоит купить мощный компьютер, чем тратится на новую приставку
новые приставки не будут поддерживать игр со старых версий, а новые игры появятся как всегда с запозданием, в свою очередь старые консоли уже морально устарели...
Лучше о новых пока не думать, т. к и цена будет большая на них, и игр мало, и образ игровой приставки поменяется через какое то время (как в случае с PS3). Ну а из этих двух консолей возьми лучше PS3, она всё таки читает Blue Ray диски.
Правильный ответ выше, ну а если очень хочешь консоль то жди
Лучше взять комп это да ...Возим ps3 новая не скоро выйдет а Xbox уже устарела ...а лучше не занимается фигней и не тратить время попросту а заниматься делами, усердие вложенное в которых тебе окупается ...:)))))))