Прочие компьютерные игры
у меня на ноуте нельзя играть в игры, что делать?
по хорошему - радоваться.
...Делать то - что можно!!!
пздц.. . что тебе теперь делать? я даже не знаю.. . на любом компе (а ноут это комп) можно играть в игры, конечно если нужный софт и драйвера установлены. следовательно: вся проблема в тебе. твой вопрос должен был звучать так: "я не умею устанавливать драйвера на ноут и игры не запускаются, а еще я слишком глупа чтобы пользоваться гуглом. что мне делать? "
Играй в старые (начиная от тетриса) , играй в онлайн-игры в интернете. Потому что новые игры требуют мощной видеокарты, а в твоём ноуте её нет.
Хм, так у тебя из ноута выйдет шикарная подставка под сковородку, чайник, можно использовать и как разделочную доску ...Если по - нормальному, то покупать новый ноут только, а лучше компьютер, но мощный, а этот ноут оставить для просмотра фильмов, где - нибудь в дороге ...Скорее всего он у тебя вообще нетбук, так тогда это уж просто плеер MP3 )
Скажи за сколько покупала ноут, и я скажу почему.
почему нельзя то?
точно покупать другой
Обновить нотник.
Да, ладно! пасьянсы есть везде))
покупай новый а этот побей об голову тому у кого покупала"
купить новый ноут))
Что за ноут его характеристики. Посмотреть их можно свойства моего компьютера. или пуск=>Панель управления=>система. и там будет написано ОЗУ и Мгг. Хотя может в современных ноутах можно играть. Скачай (DirectX 9) перезагрузи ноут и попробуй установить занова игры