Прочие компьютерные игры

Почему когда начинаю играть в игры, ноут перегревается и вырубается?

С чего начинать то хоть? что у меня полетело? Где чинить?
Israfil Zabitov
почисти ноут
замени систему охлаждения
либо отключи в биосе защиту от перегрева, но твоему ноуту может прийти конец
есть специальные охлаждающие подставки
Лёха Юрлов
Лучший ответ
Israfil Zabitov А как заменить систему охлаждения??? Где отключать защиту от перегрева? где взять специальные охлаждающие подставки???
говно твой НОУТ
Евгений Сереев
Israfil Zabitov Можт и говно у меня ноут! Но у тебя то наверное новейшие технологии стоят! А еще ты такой умный, что наверно все знаешь, поэтому так многословен
Israfil Zabitov ладно гордись своим умом
ноут перегревается потому что у вас в том месте где находится вентиляция, просто тупо забито пластмасой.. . Это часто такое бывает, когда в магазине продают такие ноуты. Оч часто с таким сталкивался.... Что вам нужно сделать, даже и не знаю. . Сходить в магазин где покупали ноут, и попросить чтобы они как-то собственно ручно убрали или выдолбили эту пластмассу, ибо он охлождает, но ему мешает это самая пластмаса.... Это если ваш ноутбук на гарантии и там действительно нету дырок для охлаждения
Видео адаптер греется. Либо процессор.
В твоем случае нужно отдать ноут знакомому админу либо в сервисцентр, что бы почистили да смазали свежей термопастой.
Андрей Утюгов
Слабая видяха и возможно оперативка.
Значит ноут не такой мощный, а игра требует большего
Imran Taxmazow
самая первая причина- ноут забился пылью. обязательно надо разобрать и вычистить http://acerfans.ru/faq/44-noutbuk.-ukhod-i-obsluzhivanie.html
Юрий Кулагин
Israfil Zabitov спасибо за реальную помощь! очень интересная ссылочка!
Может пыль, почисти его внзде, все пыль вытри, Систему почисти, проверь на вирусы, если не поможет, то ноут слабый, у самого такое было)
Asqarov Timur
Вентилятор возможно плохо или вообще не работает!!! нагревается система, определенный градус и комп тухнет, сталкивался с такой проблемой ток на компе, разобрал, почистил и сё!
У тебя 100% стоит антивирус касперский! он очень сильео грузит ноут! у меня такая-же проблема была! пиши в лс помогу
Israfil Zabitov У меня раньше не было касперского и тоже была такая фигня