Прочие компьютерные игры
Почему когда начинаю играть в игры, ноут перегревается и вырубается?
С чего начинать то хоть? что у меня полетело? Где чинить?
почисти ноут
замени систему охлаждения
либо отключи в биосе защиту от перегрева, но твоему ноуту может прийти конец
есть специальные охлаждающие подставки
замени систему охлаждения
есть специальные охлаждающие подставки
Israfil Zabitov
А как заменить систему охлаждения??? Где отключать защиту от перегрева? где взять специальные охлаждающие подставки???
говно твой НОУТ
Israfil Zabitov
Можт и говно у меня ноут! Но у тебя то наверное новейшие технологии стоят! А еще ты такой умный, что наверно все знаешь, поэтому так многословен
Israfil Zabitov
ладно гордись своим умом
ноут перегревается потому что у вас в том месте где находится вентиляция, просто тупо забито пластмасой.. . Это часто такое бывает, когда в магазине продают такие ноуты. Оч часто с таким сталкивался.... Что вам нужно сделать, даже и не знаю. . Сходить в магазин где покупали ноут, и попросить чтобы они как-то собственно ручно убрали или выдолбили эту пластмассу, ибо он охлождает, но ему мешает это самая пластмаса.... Это если ваш ноутбук на гарантии и там действительно нету дырок для охлаждения
Видео адаптер греется. Либо процессор.
В твоем случае нужно отдать ноут знакомому админу либо в сервисцентр, что бы почистили да смазали свежей термопастой.
Слабая видяха и возможно оперативка.
Значит ноут не такой мощный, а игра требует большего
самая первая причина- ноут забился пылью. обязательно надо разобрать и вычистить http://acerfans.ru/faq/44-noutbuk.-ukhod-i-obsluzhivanie.html
Israfil Zabitov
спасибо за реальную помощь! очень интересная ссылочка!
Может пыль, почисти его внзде, все пыль вытри, Систему почисти, проверь на вирусы, если не поможет, то ноут слабый, у самого такое было)
Вентилятор возможно плохо или вообще не работает!!! нагревается система, определенный градус и комп тухнет, сталкивался с такой проблемой ток на компе, разобрал, почистил и сё!
У тебя 100% стоит антивирус касперский! он очень сильео грузит ноут! у меня такая-же проблема была! пиши в лс помогу
Israfil Zabitov
У меня раньше не было касперского и тоже была такая фигня