Прочие компьютерные игры
Почему когда я играю в игру симс3 у меня она сразу вылетает
Еще ужасно долго идет загрузка примерно пол часа. . и когда я зашла создаю персонажа пишет закрыть программу или искать разрешения в интернете. . .а другие игры играются нормально не мойму почему именно эта игра..
Были проблемы такие и у меня на пиратке. Я просто выключал все лишние программы и играл без них (например браузер -- это лишняя программа, хотя оперативки 6 гиг...)
скорее всего сборка этой игры Пиратская.
оперативная память у тебя слишком маленькая. но кроме этого надо еще дополнительные вентиляторы ставить, так как игра очеееееень сильная. сама с этим мучаюсь, коплю на новый комп.
репак другой скачай
Скачай репак. Может версия битая.
И ещё раз. . Кривой репак, качай другую
лицензию купи
как вы играете в ней если пишите что СРАЗУ вылетает, парадокс....
Купи новое железо
Может переустановить или пиратка????
скачай тругой =)
Пиратская))) )
С пиратскими симсами оочень большие проблемы, их надо уметь правильно устанавливать.
Другую скачайте
потому, что sims говно
потому что нужно покупать лицензию
чувак у меня такаежа проблема
Чувак они не приняли тебя в сою семью)
Попробуй увеличить количество Оперативной Памяти. Игра будет дольше работать.
пиратка скачай с оф сайта
возможно не подходят системные требования
потомучто не лицензия
комп новый купи!
скачать другой репак
скорей всего проблема в репарке, или из-за неправильной установки
.
Скорее всего Nvidia не подходит
потому-что кактус
Потому, что вы в нее не играете, а пытаетесь играть, а она вылетает
Лицензиуху купи.. . и всё...все игры мои с боевиками идёт то тогда и эта пойдёт
Может кулер греется.
скачайте другой репак
у меня хорошо
потому что системные требования не совпадают, ну или игра пиратская
Купи Лицензию
Есть две причины 1)Компьютер слабый 2) плохой сайт (http://fenixx-repack.3dn.ru/load/games_for_windows/strategy/the_sims_3/9-1-0-136) качай здесь
Может, из-за того что слишком переборщили с дополнениями?
Либо он у тебя не лицинзионый или комп не тянет
либо файлы побитые либо компьютер не тянет
Скачайте другой репак.
Попробуй снизь графику в игре
Может железо не тянет.
Нужно скачать другой Рек-пак или если у вас лицензия то просто перекачать ее. Ищите хорошие рек-паки на сайте ex/ua (там где / нужно поставить точку!)
попробуй отключить антивирус и поиграть. Предупреждение: вдруг есть вирус от беды не избежать
У меня тоже самое на ноуте, он слабый, поэтому вылетает
Вам взёт вы хотя бы играете ((((
зайдите на ютьюб и посмотрите как это убрать. я нашла видео про ошибку 12 и всё в порядке.
надо лицензионную версию
Зайдите в настройки ярлика игри в совместимосьть и поставте галочку запускать в режиме совмкстимости и пробудте с разними версиями
Вирус, пиратка