Прочие компьютерные игры
Народ обьясните чё делать????Захожу в игру,начинаю играть и где-то минут через 10 комп вырубается без предупреждений.
удаляй на***н эту игру! :D
Возможно перегрев (как правило, перегревающийся по естественным причинам загрязнения компьютер сильнее шумит, в случае износа вентилятора он также может неприятно визжать или перестать вращаться, обычно все это относится к компьютерам которые поработали от полугода до 2х-3х лет и еще не разу не чистились. ) ,
но есть и другие варианты:
1. Если компьютер совсем новый и у вас он недавно, возможно, в биосе стоит слишком низкая температура на перезагрузку - узнайте диапозон рабочих температур на свое оборудование, и сравните с установками БИОСа.
2. Если компьютер старый - возможны разные варианты, например - износ конденцаторов материнской платы.
3. Если мощная (читай новая) видеокарта и слабый (читай старый) блок питания - нехватка питания от блока.
4. Если такое происходит только в одной игре - Глюк игры или ее конфликт с операционной системой (программами) и/или оборудованием.
Вариантов на самом деле много, если не один из вышеперечисленных не подходит, опишите проблему более подробно.
В случае если это простое загрязнение, то перед тем как "колупаться" в "железе" рекомендую отключить питание системного блока а также переферийные устройства, заземлиться (можно подержаться некоторое время за трубу отопления или водопровода, проверьте нет ли на вас электростатической одежды) , не трогайте платы мокрыми тряпками в идеале вам помогут несколько щеток разного размера и пылесос
Удачи.
но есть и другие варианты:
Удачи.
проц или видеокарта греються... разбери системник, почисть для начала...
Причин может быть масса. Проблемы с видеокартой, проблемы с охлаждением, проблемы с оперативной памятью или жестким диском и наконец проблемы с питанием. Сюда же можно и ОС приписать. Точнее можно сказать только при личном контакте с ПК)
Неси специалистам.
Винду меняй=))в реестре нарушения
может перенагревается видео карта. у меня бывало такое..
может греетса почистить нужно!!!
Перенагрев!)