Прочие компьютерные игры

Почему когда я захожу в игры у меня минут через 10 комп сам перезагрузку включает?

А когда просто в интернете сижу всё норм не перезагружается, подскажите что сделать?
Пуск - панель управления - система - дополнительные параметры - параметры загрузки и восстановления. Снимите флажок со строки :"Выполнить автоматическую перезагрузку". При следующем сбое компьютер не перезагрузится, вместо этого выдаст сообщение об ошибке или на худой конец "синий экран". По которому можно будет определить что ИМЕННО вызывает этот сбой и сделать соответствующие корректировки. (это для Windows 7,с восьмёркой не работал)
Антон Свитан
Лучший ответ
финансово инжектировать системник, антиквариат в салон
Triagrutrika ***
Если человеку долбануть по башке битой, что случится? Правильно, он отключится. Тоесть, мозг выключит состояние активности человека из-за сотрясения. У компа стоят похожие мозги, во время игры ты их загружаешь до степени сотрясения и они отключаются. Не тянут мозги компа твои игры, не мучай его.
Скорее всего перегрев чего-то. Запускай Аида64.
Или проблема в контактах и пыли - продуть, а контакты протереть спиртом, или в видеокарте - не тянет или перегревается (особенно если разогнана)
Максим Пинаев
Почисти радиатор на процессоре.
Перегрев, следи за температурой системы.
Олег Тюряга
проверить в салоне надо
Пуск - панель управления - система - дополнительные параметры - параметры загрузки и восстановления. Снимите флажок со строки :"Выполнить автоматическую перезагрузку". При следующем сбое компьютер не перезагрузится, вместо этого выдаст сообщение об ошибке или на худой конец "синий экран". По которому можно будет определить что ИМЕННО вызывает этот сбой и сделать соответствующие корректировки.
Имелась такая же проблема, используй mwfix