Прочие компьютерные игры

Загрузила игру, играет 5 минут потом комп выключается! Что это может быть?!! Со всеми играми так.

Перегрев проца или видеокарты.
Неработают кулеры на них или забиты пылью радиаторы охлаждения.
Почистите от пыли и проверяйте темп.
Негматулло Ибодуллоев
Лучший ответ
Иван Коростелев а как почистить?
Перегрев компьютера
что то перегревается и комп вырубается или нехватка напруги
Олим Сатторов
перегрев.
греется компьютер, процессор.
Попроси папу ремонтом заняться.
вот я хочу заняться с девчоночкой сексом, а она не хочет... почему??? ?
причин может быть 100...

вот и у тебя такой вопрос.. .
причин десятка 2,самые простые: вирус, перегрев, недостаток питания компьютера, нехватка мощности, сбой виндуса, поломка жесткого диска, ну или компьютеру игра не понравилась... смотреть нужно, в любом случае, если сама не понимаешь, то нужен специалист.. .
сама ты почистить кулера (вентиляторы) не сможешь, даже не пробуй... иначе хана компу... в ноуте, стоит защита от "дурака", вскрыл его, и если не знаешь где, что и как включить, то назад закроешь, а он не пашет, в обычном компе тоже есть пара защит... так что если хочешь бесплатно починить, зови мальчика который в компах понимает, строй ему глазки, одень миниюбку, и говори ему, что он самый чудесный мальчик, самый лучший на земле и что ты для него на всё готова (так взрослые тёти поступают)... только пусть сделает.... а потом сделаешь вид, что испугалась, папа пришел... и выставишь его.... Хи, ХИ.. . и бесплатно и комп сделаешь и не виноватая...
Перегревается видео карта, 100%
Лучше купить новую, но может быть можно просто почистить радиатор у этой.
Vitek Chumakin
ну конечно же это может быть бональный вирус...
Иван Коростелев вроде игры нормальные без вирусов.
да просто видео карта слабая или видео карта перегреваеться
Alex Xxx