Прочие компьютерные игры
Когда играешь, комп выключается
После загрузки игры, минут через пять, монитор погасает, лампочка на нем начинает мигать. Процессор начинает шуметь как пылесос. Ни на какие кнопки комп не реагирует, приходится вырубать из розетки. Обычно это происходит с особо "требовательными" играми, со слабыми всё в порядке. Проблема возникла давно, решала ее тем, что просто отказывалась от игр. Компьютер довольно то таки старый <-----если это чем то поможет. Вопрос: Можно ли как то решить эту проблемку в домашних условиях, собственными руками? И пожалуйста, выражайтесь более простым языком, в компьютерных терминах я не мастер.
думаю нужно проверить на вирусы!
Как процессор может шуметь? Тут может быть куча проблем даже незнаю что подсказать, у меня была похожая проблема но он у меня вырубался просто при работе, устранил я проблему следующим образом, пришлось в блок питания сопротивление влепить, тем самым я просто уменьшил питание на материнскую плату, но не думаю что тебе это поможет, в твоем случае возможно нужно его наоборот увеличить, но и то не факт, что прокатит, тут сама не разберешься, неси в мастерскую... или попробуй хотябы почистить от пыли, вдруг перегрев...
У меня была такая же проблема. Нужно подобрать ПОДХОДЯЩИЕ драйвера для вашей видяхи, последние ставить не советую. Напишите что у вас за карточка, я посоветую.
Перегревается -- ЭверестОМ померьте температуру процессора и тд.
Андрей Докторевич
Знать бы о чем вы...
В домашних условиях не как, самый надежный и быстрый способ это купить новый комп с нормальным охлаждением.
просто пропылесосьте
Комп слабый вот и не выдерживает
процессор не выдерживает.. . а видеокарта есть?
у меня тож такая же фигня. но я незнаю как от нее избавиться
У меня такая же проблема была. Скорее всего это с материнкой связоно. Там что то с клапанами.
у тебя наверно 1 пакет? у них игры 2008-2009 практически все вылетают. в таких ничег не поделаешь. приходится от игр отказыватся...