Прочие компьютерные игры

Мой младший брат не даёт играть мне в комп

Народ что мне делать мой младший недаёт мне играть в комп . да звучит странно . но ещё давно когда нам его купили я научил его играть мы типо придумали закон кто первый сел тот и играет еслиткуда уходишь то гасиш экран . и теперь он раньше приходит из школы и играет целыми днями в эту сраную cs go и орёт что его убивают . а если попрашу то он скажет нет я играю я первый пришёл . папа говорит ну ты не довай ему играть так как комп сначала покупали мне . а если я хоть заекнусь что это мой комп он начинает он общий и тд . силой забрать неполучится он так разорётся что я остаюсь виноватым . он из за него плохо учится каждый день скандалы с мамой из за уроков . а когда я играю и он смотрит как я играю и не делает уроки то мама орёт все выключай комп он отвлекается и че мне делать .ещё помню когда я 3 дня подрят приходил первым мама меня заставила уступить ему я же веть уже 3 дня играю я он всего лишь неделями . просил купить мне другой комп мне говорят вон у вас есть играйте в него . я говорю в него все время влад играет (младший брат) мне говорят он твой брат ты же тоже играешь . может что небуть с компом сделать помню раньше просто в отверстие куда провод от инета встовляется бумажку ложил и все ему комп не интересен и содился играть говорю а у меня инет работает я хз почему но это пронюхал . ПОМОГИТЕ
Возьми и высунь оперативку из слота и спрячь а потом когда брательник пк врубит он прото за пищит и не врубиться ну брательник начнёт реветь. А ты такой, а я то хуле (скажи что завтра починишь)? Ну и потом приди как нибудь или под ищи момент что б вставить оперативку и переустанавливай винду и родакам скажи что только так можно было починить (тип всё из за брательника ) ему запретят копуктер, а ты с спокойной душой можешь по играть. ТОПОВЫЙ ПЛАН
Valentin Bondarenko
Лучший ответ
Сергей Иванов Ты меня навел на мысль я просто в настройках отключил инет. Сегодня типо чинил )))
Видать серьёзно достал братишка, если целый "роман" тут написал...

А чем собственно помочь то? Поговорить с Папой, чтобы больше занимался вашим воспитанием?
Я б ему посоветовал завести график - не кто раньше пришёл, а по дням недели - один день ты, другой день он. И никаких замен! Не смог поиграть в свой день - значит тебе не повезло!
Мы когда то давно так с братом делили велосипед.
Пароль все же единственный выход, но если ты все же дал ему поиграть и он просит ввести пароль еще раз, то скорее всего через прогу он хочет узнать какой пароль ты ввел. Ну а для родителей сказать что пароль каждый раз меняется и ты иногда сам угадываешь его, якобы он все время из 4 символов
поставь или сними пароль, а так попытайся отомнистить и в результате скажи ему что типо каждый играет по 2 часа, а если он не сделал ДЗ пусть валит и не смотрит. Или маме скажи что он из за этой игры тупеет типо там матерятся, много крови и там можно убивать граждан и взрывать бомбы за террористов. А ещё лучше, скажи что бы он делал уроки и забери комп в другую комнату
1. Можешь поставить пароль на компьютер и не давать ему пароль.
2. Если брать не шарит в пк то можно все игры спрятать в папку, тоесть сделать много папок в папках и туда кинуть игры
3. удалить игры с пк
П Т
Попробуй с ним как нить договорится что бы как нить по очереди за компьютером сидеть или по времени допустим 2 часа он 2 ты и меняться так