Прочие компьютерные игры

Resident Evil 4 на чём лучше играть? Комп версия или эмулятор 2 плейстейшен?

Kubich Isaev
Эмулятор или официальный порт... ты этот вопрос задаешь всерьез?
Kubich Isaev Просто на комп версии там размер гораздо больше. Места у меня хоть ещё много, но лишний раз тратить не хочется, если можно меньше.
На ПК меньше хлопот
Лучшей версией считается с консоли Вии. Остальные толком не отличаются.
Алексей В
Лучшая версия действительно выходила на Wii, но, конечно же, играть в нее нужно только на Wii.

Все прочие версии игры страдают достаточно специфичным управлением. И оригинал на GameCube, и последующие порты на другие системы...

Из этих я лично я за ПК версию. В версии на PS2 графика не очень. В версии на GC она намного лучше, и в целом она даже по управлению немного лучше, но там нет режима Separate Ways. Последующие же переиздания мало чем отличаются друг от друга.
А нафига эмулятор, когда есть отлично работающие официальные порты на ПК, с нормальным текстурами. И на ПК тоже можно геймпад подключить.
Иван Важенин
Раньше лучшей версией была игра с геймкуба. Сейчас на ПК вроде все исправили и она является предпочитаемой.
Danik Muhtarov
Версия для PS2 - унылый порт с Nintendo GameCube. В нём почти всё хуже, от эффектов и текстур до качества видео. В свою очередь PC версия 2007 года - порт с PS2 с теми же недостатками, включая отсутствие поддержки мыши (можно поставить плагин для мыши, но мне не понравился). На PC есть переиздание Ultimate HD Edition с фанатским модом HD Project - весит много, зато лучшее качество из всех доступных тебе вариантов, есть поддержка мыши. Преимущество PS2/PC - наличие версий с русским языком. У версии для Wii минимальный вес при высоком качестве, широкий экран, возможност управлять мышкой, но нет русского языка.
В любом случае играть лучше с геймпадом, игра заточена под него.
Вот, посмотрите видео. Там приводится сравнение разных возможностей игры. Оно поможет тебе определиться. https://youtu.be/FkIAxsvpU2Y
Zarif Nazarov