Прочие компьютерные игры

Джостик для Resident Evil 4

Народ, помогите! Купил диск Re 4 на комп, думал, наконец-то сделали PC версию, а они ж гадьи, за два года додумались только портировать угру =(( При этом управление очень неудобное, на клавиатуре играть не в кайф.. . Игрушка вродеж со второй соньки (или с XBox?) какой джостик лучше купить? 4х или 6и кнопочный? Я пока прсмотре Logitech Dual Action Gamepad, это очень хороший джостик, но вот только он 4х кнопочный, а вдруг не хватит кнопок, да и в перспективе, может в других играх потребуется 6и кнопочный.. . Народ посоветуйте чего-нить.. . Спасибо!
Джойстик бери такой, который в руке удобнее сидит. Кнопок должно быть 8-10.Приветствуется наличие отдачи.Resident Evil 4 прохожу сейчас. Играю на дешовом джойстике за 300р. Genius G-08XU. Хотелось бы лучше, но потрачу сегодня деньги на монитор, а то сижу как лох на 5-ти летнем SyncMaster 550s. Планирую приобрести широкоэкранный 19-ти дюймовый. А то в RE4 полоски сверху и снизу..
Акыл Омурзаков
Лично я советую учится играть без джостика)) как настоящий хардкорщик) лично я свыкся с управлением в резаке 4 за два дня игры и знаешь всё казалось дальше очень легко))
___________ ___________
В этой игре меньше 6 нельзя!
есть драйвер чтоб мышка работала. Джойстик бери как на PS2, они самые удобные, потому что игру портировали с PS2.
а джйстик вот этот:
Thrustmaster 2in1 Dual Trigger Rumble Force
Краткие характеристики:
• Интерфейс подключения: USB + GAMEPORT
• Тип соединения: Проводное
• Обратная связь (FFB): Есть
• Количество кнопок: 2 аналоговых миниджойстика, 9 программируемых клавиш, 8-позиционный переключатель видов, 2 программируемых триггера (курка)

Описание:

Новый Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force - первый геймпад с виброотдачей совместимый как с ПК так и Playstation® 2! Любители компьютерных игр высоко оценят технические характеристики новинки, а также ее эргономичный дизайн. Специальная форма самого геймпада, материал корпуса, расположение кнопок и вогнутая форма мини джойстиков – все это оптимизировано с расчетом на максимально удобное управление.

Благодаря использованию технологии Immersion Dual Trigget 2-in-1 Rumble Force обеспечивает мощные эффекты обратной отдачи, создавая максимальное ощущение реалистичности. Геймпад прекрасно подойдет для игр-гонок, т. к. в нем предусмотрена функция Turbo, которая стимулирует эффект увеличения подачи газа, экстренного торможения и т. д. Геймпад также оснащен двумя аналоговыми джойстиками, которые позволяют управлять не только фактом смещения, но и его величиной. А наличие курков, несомненно, оценят любители игр-стрелялок.

Как и предыдущие модели новинка имеет энергонезависимую память, которая позволяет сохранять пользовательские настройки, даже если игрок выключил свой компьютер.

Вибрационная обратная связь
Интерфейс PlayStation2/USB
12 программируемых кнопок
4-позиционный D-pad
2 аналоговых миниджойстика
2 программируемых курка
Функция Turbo (для PS2)
Встроенная память - сохранение последней настройки
Эргономичный дизайн, вогнутая форма мини-джойстиков
Щас насоветуют стоко кнопочек что дойдет до того что проще еще одну клаву купить )) 4-х кнопочный бери как на пс2 с аналогами.