Прочие компьютерные игры

Помагите пройти.Как убежать от камня в Resident Evil 4

пишите я скину сейвик
Ma
Max
Блин. . у всех эта проблема. .
кроме подсказки, что нужно жать высвечиваемые клавиши, могу пройти по твоей сохраненке, если хочешь...
Рустам Берёзов
Лучший ответ
Купи геймпад (джойстик)!!!
Adil 777
Бегом бегать)))) там же отражается последовательность клавиш, чем быстрее их нажимаешь по очереди, тем быстрее Леон убегает.
когда падает камень надо часто нажимать энтер потом появляются клавиши их на клаве заменяет (правый ctrl)
Murat Botakarayev
нажимайте E
A.
Auka ...
там надо нажимать действие, а не шифт, ентер....
Если не HD то клавиши Шифт+Шифт=Пробел+Прав. Шифт
КТРЛ+Ент=Ентер+Лев. Шифт по HD сам не знаю
с начал а жми энетр потом как увирнутся нажми левый шифт + правый шифт
White Ice
блин у меня такаежа проблема горит 1 красный кводрат я жиму на контор
и игра вылетает и вылазеит понель управления закликания клавиш
и тыкаю ок потом опять возращеяуа игра
меня убивает камень и леон наченает нагинаца и стрелять а
что при этом делать яя незнаб помогите !!!
Чел знаю! (ПК)
1.Ты в начале быстро нажимаешь Клавишу атаки (-В моем случае это Enter-)
2.Когда появляются другие клавиши нажимаешь кнопку прицеливания (-В моем случае это Правый Shift) и кнопка бега-перезарядки (-В моем случае это Правый Ctrl возле Enter (Быстро и много раз)
жми E или X я всегда на эти кнопки нажимал
Причём здесь вообще "Enter" ?!?если появляется один красный квадрат, это значит нужно "педалить" кнопку взаимодействия, то есть "Е" . Да вот только у меня всё равно проблема, я уже на пределе своих сил клацаю "Е" Леон бежит быстро, и один хер валун оказывается быстрее :(
Ozpen Ozpen