Прочие компьютерные игры

Вы играли в игру Resident Evil 4? Какие ощюшения? Вы играли в игру Resident Evil 4? Какие ощюшения ?

Кот $
я играл на PS2(это лучшая версия игры. , а так же gamecube версия считается лучшей)., это потрясающая игра.. и одна из трёх моих любимых.. , для своего времени у неё была отличная графика., игра страшная и очень впечатляющая., пк версия игры очень корявая и убогая., а ps2 версию этой игры я оцениваю на 97/100

, так же мои любимые игры uncharted 2 и half-life 2
Александр Колбик
Лучший ответ
отличная игра, одна из любимых в данной серии. атмосфера в игре отличная, графика для своего времени тоже была одной из лучших.
играл как на ПК, так и на PS3.
управления на ПК неудобно только тем, у кого руки незаточены.
кстати сериал "dead space",как тут некоторые говорят, очень много почерпнул (а где-то откровенно сплагиатил) с "Resident Evil 4" так что любители "дохлого космоса" нифига не знают откуда те или иные фишки.
Лёха Алексеев
старая, графика не очень, но есть места где стоит побояться, игра на любителя, в целом на 4----с большим минусом
Игра неплохая, но управление неудобное (только клавиатура сложно прицеливаться поначалу) Есть мод включающий мышку, но управление становиться ещё хуже. Сюжет неплохой, но лучше поиграть в Мёртвый космос 2 они очень похоже, но здесь управление лучше, графика, игра новее (2011).
Игра неплохая
обожаю эту игру но есть одно большое но если играть на пк нужен геймпад так как не удобно без него а на консолях норм