Прочие компьютерные игры

Есть смысл играть в resident evil 4 в 2021 году?

Владимир Код
Конечно, но управление будет немного не удобное, да и графика... Но если не графодрочер - обязательно поиграй
Артём Байшев
Лучший ответ
А почему его не должно быть, если хочешь пройти, проходи.
Marsel Syngatyllen
Из-за устаревшей механики управления вряд-ли понравится. В игре нельзя одновременно целиться и ходить.
Ержан Аккалиев
Да. Но я сейчас жду ВР переиздание игры.
Только если фанат серии или подобных игр вообще и не смущает появление технических проблем. Одна из лучших частей серии, в моём рейтинге однозначно в первой тройке с RE1 и RE2. Графику в любительских модах хорошо подтянули. Главная беда - упраление. Изначально на ПК мышь не поддерживалась, есть фикс добавляющий поддержку, а так же есть поддержка в переиздании Ultimate HD Edition, но лучше проходить с геймпадом. Так же припоминаю проблемы с отображением кнопок в quick time events, их несколько может быть (подробнее можно прочитать на форумах или посмотреть на YouTube). В общем на ПК техническая часть слабое место. Есть сборка Ultimate HD Edition + HD Project с лучшими модами, весит под 40 Гб - это многолетняя попытка фанатов исправить косяки порта.
Есть ли смысл задавать глупые вопросы в 2021 году?
еще как! сам не давно на пс4 пере проходил, да к управлению придётся немного привыкнуть но в остальном эта игра ТОП.
Да
Сергей Игонин
Если тебе хочется пройти конечно есть
Я вот не играл в халву
Играл в 2020 в 1,2 части
НЕТ, ИГРА ДЕРЬМО ГРАФИКИ НЕТ