Прочие компьютерные игры
купил лицуху игры resident evil operation raccoon city для игры по интернету
когда играю без аккаунта в games of windows live играет четко и без лагов. когда начинаю заходить в акаунт и в игру такие жуткие лаги просто ппц! что делать подскажите. инет нормальный вроде
Дружище, у меня такая же лажа. Лагает просто дико! Минуты две можно еще побегать без тормозов, но потом начинается какой-то пздц! У меня Battlefield 3, Crysis 2, да и вообще всё остальное на максималках просто летает, а тут.. .
Говорят, что у RE: ORC не оптимизирован движок. Я, например, буду ждать патча.
«Давай разберемся. Самый типичный и распространенный вопрос. Золотые горы не обещаю, но компьютер больше тормозить не будет. И так, что нам для этого потребуется. - Заходим в безопасный режим. Ставим проверку на вирусы ( Тщательно ). - Далее, делаем дефрагментацию диска С. - Удоляем ненужные процессы из автозагрузки, именно они и мешают полноценной работе вашего компьютера. И так как это делается. Заходи в " Пуск " далее " Выполнить " и вписываем команду Msconfig,после чего открывается окошко и выбираем нам нужный параметр " Автозагрузка ". После чего мы удоляем все процессы, кроме " Антивируса ". - Далее, скачиваем программу для чистки реестра, исправления поврежденных секторов и неправильных реесторных ключей, а также для очистки временных файлов. Скачать ее можно с официального сайта www.piriform.com программка называется CCleaner,с моей точки зрения, очень хорошая утилита. - После чего, чистим в папку С времныые файлы в ручную. Открываем диск С, далее нахо дим папочку WINDOWS,дальше видим папку Tepm,открываем её и все содержимое этой паки удоляем. После чего перезагружаем компьютер, еще раз проходимся программкой CCleaner и все! Удачи.»