Прочие компьютерные игры

Компьютер выключается когда играю только в "Warface" ..

Вот сегодня с утра зашёл в Warface, с настроением что сейчас буду всех нагибать, а вот, моя радость ушла .. После 10 минут игры компьютер выключился .. по непонятной причине ...И так 4 раза подрят .. Играл в Counter Strike, Crossfire, Prototype, Need for Speed Most Wanted (2012) , Pro Evolution Soccer 2013 и ещё игры а когда играю в Warface Компьютер выключается, если кто знает ответ, как решить эту проблему .. Помогите Пожалуйста !!!Добра ;3
Alex Bach
Перегревается процессор или видеокарта. Открыть системный блок и почистить от пыли. Решает 80% таких проблем.
Дмитрий Тихонов
Лучший ответ
Проблема, видимо, с видеокартой, надо поглядеть в журнале событий (Пуск - Панель управления - Просмотр событий) . Я разобрал системник, продул пыль, потёр тряпкой там, где это возможно, видеокарту также снял и почистил от пыли. Системник заработал как новый.
выключите потом зайдите
Твой компьютер правильно сделал! Мой бы ваще сгорел!
Maks Sokoloff
Твой комп не хочет в неё играть
думаю что то случилось переустанови варфейс и снова попробую
Наверно всё таки дело в BIOS, его нужно обновлять, у меня такая же проблема комп не совсем уж плохой буквально год назад играл всё было норм и вдруг когда решил скачать и поиграть (вспомнить былое)) то мне выдавало картину: КОМП ПРОСТО ЛИБО ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ ЛИБО ПРОСТО ВЫРУБАЛСЯ. На самом сайте варфейса можете поискать найти недолго, инфа оттуда.
У меня была такая проблема неделю назад) я не знал что делать, сначала он начал перезагружаться из-за игр. Но потом сам по себе через 10 минут)
возможно у тебя полетел Блок питания полетел. Советую отнести его к мастеру, пока не поздно)
или у тебя засорился процесор) но к специалисту надо отнести. СОВЕТУЮ.
Проблема такая же как и у вас-выключается комп или перезагружается. Одно из двух. Пасту менял на матери и видюхе месяц назад. Ни одной пылинки на вентиляторах нет, все почистил. Блок открыт. на видеокарту приделал сам еще один кулер и запитал от материнки. На вулкане 9,10,11 этажах вырубается. винда 7 максималка озу 4гб видеокарта джи форс 96 00 старенькая. Все вышеперечисленное не помогает! а удаление фаилов - это полный бред самоучки !!!
Проблема думаю в железе, а вот где именно искать проблему незнаю.
я всё почистил неделю назад и термо везде поменял в вар тандер на максималках ниче в варфейсе все наоборот.
Vadim Davidov
У меня новенькая видюха NVIDIA GeForce GTX 1070
winda 7 свежая, а в WARFEIS комп через разный промежуток времени вырубается. В World_of_Warships всё норм!!! чо за ёкарный бабай??? В Rise of the Tomb Raider,Assassin s Creed Syndicate, всё на максимум нет проблем
=))
_______ _________
Молодец компьютер!
Да нет ребят, все игры тянет на максималках а в варфейсе 3-5 минут и комп вырубается! Только в нем блин, че за фигня понять не могу!!!
у меня так решился вопрос. выставив совместимость. https://www.youtube.com/watch?v=HBwIuTR1osI
Ануар ******
почистел от пыли всё норм
уменя все новое !!!райзен 5 видяха 1070 пубг на ультрах 120 фп и не чего не случается!!!! только стоит зайти в помойку! тоесть в вф как находит катку тупо отключается!!!!
Daurenbek Kurmet
просто переустановите игру!! а также для фпс ну лучше будет почистить его малоли у вас он забит в хлам) а так переустановите и все а также можно для профилактики через Цклинер почистить вот и все удачи) также можете отписаться)
когда заходишь в игру, рядом с пуском стрелочка туда папка профиля игры и там удаляешь папку варфейса и заново запускаешь, мне так писали, но у меня проблема в видюхе
Не в перегреве и пыли дело, у меня та же фигня. Я раньше решил это удалив какие то файлы в папке игры, сейчас никак не могу найти в инете то видео или инфу. Короч в игре дело. Да, это было примерно тогда - когда был задан этот вопрос)).
Такой же случай. Почистил системник, генерально, поменял термопасту, раз 6 винду менял, сегодня переустановил саму игру - один фиг выключаеться при игре варфейс. Думаю в блок питания заглину (может кондер из строя вышел) потом отпишусь.
*** Bahh Tee ***
1 вопрос вентилятор ли работает у компютера? если нет значит всё дело в это. Ну а если не это то советую тебе отнести к мастеру иначе скоро у тебя просто все игры не будут играть
Проблема, видимо, с видеокартой и вообще почисти блок питсания от пыли, видеокарту поменяй терпомасту все должно заработать
замени термопасту на видюхе может поможет)
тоже такая фигня
спасибо за помошь
такая же фигня у меня происходит ч то делать помогите
а если ноутбук
у меня тоже не знаю что делать
Перегрев или процессора или видеокарты.
Почисти компьютер от пыли (радеаторы).
Мой друг открыл системный блок или как его там и направляет туда винтелятор когда играет в игру помогает, у него та же проблема была, термо тоже не помогала