Прочие компьютерные игры

Компьютер выключается после 2часов игры что делать??

тут разные проблемы может что с виндовсом . или с игрой а может вирус разные причины бывают
Кора Хан
Лучший ответ
перегрев
Ivan Antonov
сними боковину у компа
1 - сними видео карту и очисти от пыли, тщательно
2 - сними радиатор и проверь наличии термо-пасты на процессоре если ее мало сходи в магаз у купи, стоит 60р
3 - осмотри материнскую плату, может перегорели южный или северный мост (гугл в помощь)
4 - очисти комп от пыли, блок питания, мать, и тд (сними еще одну крышку, кстати она есть и стоит слева, а не справа которая легче снимается . Очень тщательно всё смотри эта проблемма довольна таки важная)
5 сними оперативную память и продуй слоты для чипов, потом чистым ластиком (от карандаша) почисти металические контакты на чипе
Поставь программу Everest там смотри температуру .

З. Ы если после проведенных манипуляций проблема останеться неси комп в ремонт, возможно что то серьзеное, но чем раньше отнесешь чем больше шансов его спасти, если комп брал с магаза найди гарант, ты вполне после можешь потребовать с них ремонт (ток отрицай что ты разбирал комп иначе гарант автоматом слетает)

З. Ы. Ы открой биос и поищи там температурный режим, вполне возможон что вирус (вообщет вирусы не могут править биос, но ты всё= глянь малоли) пошалил и выставил отключение при темпаруторным режиме выше _ проверь комп на вирусы через прогу Jhack (ну или чтот на подобии)
Baitak Malikov
программу для мониторинга температуры процессора поставь, так бывает когда Т больше 100
настройки
Vitali Stabel
Открой и почисти комп такая же фигня была)