НЕТ! ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ! В худшем случае диск сломается во время установки и скорей всего сломает вам привод.
Однако, если это всё же царапина, а не трещена то можно попробывать.
Прочие компьютерные игры
Можно ли загрузить игру с треснувшего диска?
Вряд ли
И разбомбить дисковод до кучи.
маловероятно, хотя есть программы которые вытаскивают инфу с битых дисков.
смотря с какого и какой привод. Теоретически на минимальной (!!!) скорости согнать можно. главное чтобы диск в приводе не разлетелся.
очень проблематично!! ! за ранее надо было суетиться, когда он ещё читался... делать копию...
Быстрее скачаешь репак с интернета:)))
маловероятно. Но я музыку слушал некоторые не читались.
Нет
не рискуй. у нас один раз в дисководе диск разорвало, шлейф перерезало...
случай из практики моей не парься а купи новый а то будешь достовать осколки с дисковода своими ручками. p.s. игра была сталкер -тень чернобыля резался чуть ли не каждый день (лицензия).
нет врят ли, есть проги которые считывают и востонавливают с поврежденных дисков, но вот в чем дело, они все ращитаны большенство для фильмов и музыки те места которые не поддаются востановлению просто забиваются нулями!! ! и на музыкальный фаил это отражается не так заметно. В вашем же случае речь идет о рапаковки или установки файлов а если нет полноценного файла то не чего не выйдет, купите новый!! ! удачи и не старайтесь, можете потерять привод если диск разлетится !!!
да я так делал на свой страх и риск закинул в в образ потом записал на другой диск
нада смотреть может там сильная трещина если она такая то лучше конечно не надо
врят ли
смотря что ты называешь трещиной)