Прочие компьютерные игры
объясните тупому..На диске "С" 60Гб места, сын занял их 3-мя играми, при этом диск "D" свободен. Можно ли устанавливать
игры на диск "D" (на котором 200ГБ свободно) .. и что для этого надо? создать какую-то папку аналог "programs files" и сделать ее по умолчанию ? --------------или можно как-то хитрее поступить ?
Не можно, а нужно устанавливать игры на диск "D" ,и желательно хранить на нем информацию. А папку с играми желательно подписывать на английском языке, например как у меня Games...
Сыну по затылку, игры перенести на тот диск.
Можно, При установке игр указывать папку на диске D,
Просто при установке выбирать диск D. В чём проблема -то? На С вообще устанавливать нужно только систему и прикладные программы, но всяко не игры.
Перекинь все игрушки на диск D.
Все просто, при установке игры надо давать сыну подзатыльник и менять в пункте "путь установки" на диск D: папка может быть любой)))
конечно можно лучше туда и устанавливать а папку назови игры, диск С лучше меньше нагружать.
просто когда начинается установка игры ...появляется окно... мол C:/programs files....нажмите на кнопку обзор (рядом находится) и там укажите то место, куда вы хотите установить игру
устанавливайте в локальный диск d
При установке, программы (почти все) спрашивают путь установки . Измени его на D, предварительно создав на нем соответствующую паппку для разного рода программ. Для игр "Игры", для карт - "Карты" и т. п. туда и ставь.
при установке игры выбери диск d и наслаждайся. создай на D папку "игры"
во время установки выбираете диск д и не надо никаких программных файлов копировать.
Ничего не надо просто во время установки игр или программ указывай диск D тоесть тот на который нужно устанавливать
Когда игра спрашивает куда ставить игру, меняешь в строке диск "С" на "Д" ставишь и радуешься жизни)
А я вот думаю это неправильно что все почти все дети устанавливают игры на диск С ведь это мозг компьютера тоже самое что и например дети долго сидят в школе и очень устали от того что получили слишком много информации, тоже самое с диском С без него компьютер совсем будет плохо и некачественно работать. Проще сделать папку под названием Games на английском конечно же и заполнять диск Д. Желаю удачи!
когда выбирают D диск для установки то память тратится и на D и на C а я хочу чтоб память тратилась только на D
Надо тупо не давать сыну играть в комп а то станет игроманом))))))