Прочие компьютерные игры

объясните тупому..На диске "С" 60Гб места, сын занял их 3-мя играми, при этом диск "D" свободен. Можно ли устанавливать

игры на диск "D" (на котором 200ГБ свободно) .. и что для этого надо? создать какую-то папку аналог "programs files" и сделать ее по умолчанию ? --------------или можно как-то хитрее поступить ?
З_
Зия ________
2 727
Не можно, а нужно устанавливать игры на диск "D" ,и желательно хранить на нем информацию. А папку с играми желательно подписывать на английском языке, например как у меня Games...
HA
Hasan Abumuslimov
13 332
Лучший ответ
Сыну по затылку, игры перенести на тот диск.
Можно, При установке игр указывать папку на диске D,
Просто при установке выбирать диск D. В чём проблема -то? На С вообще устанавливать нужно только систему и прикладные программы, но всяко не игры.
Перекинь все игрушки на диск D.
DS
Den Shevanuk
11 668
Все просто, при установке игры надо давать сыну подзатыльник и менять в пункте "путь установки" на диск D: папка может быть любой)))
ДП
Дима Пешков
9 585
конечно можно лучше туда и устанавливать а папку назови игры, диск С лучше меньше нагружать.
просто когда начинается установка игры ...появляется окно... мол C:/programs files....нажмите на кнопку обзор (рядом находится) и там укажите то место, куда вы хотите установить игру
устанавливайте в локальный диск d
При установке, программы (почти все) спрашивают путь установки . Измени его на D, предварительно создав на нем соответствующую паппку для разного рода программ. Для игр "Игры", для карт - "Карты" и т. п. туда и ставь.
[*
[Серёга] *
1 668
при установке игры выбери диск d и наслаждайся. создай на D папку "игры"
Куаныш Шакаев
Куаныш Шакаев
1 368
во время установки выбираете диск д и не надо никаких программных файлов копировать.
JT
J@ke Tonito
553
Ничего не надо просто во время установки игр или программ указывай диск D тоесть тот на который нужно устанавливать
Karen Beglaryan
Karen Beglaryan
514
Когда игра спрашивает куда ставить игру, меняешь в строке диск "С" на "Д" ставишь и радуешься жизни)
А я вот думаю это неправильно что все почти все дети устанавливают игры на диск С ведь это мозг компьютера тоже самое что и например дети долго сидят в школе и очень устали от того что получили слишком много информации, тоже самое с диском С без него компьютер совсем будет плохо и некачественно работать. Проще сделать папку под названием Games на английском конечно же и заполнять диск Д. Желаю удачи!
когда выбирают D диск для установки то память тратится и на D и на C а я хочу чтоб память тратилась только на D
Надо тупо не давать сыну играть в комп а то станет игроманом))))))

Похожие вопросы