Прочие компьютерные игры

Какой программой легко и просто закрыть диск D: с порнухой от мамки? Высшего образования нет. Да и среднее не полное =)

Самый удобный . STATBAR!
Сергей Суворов
Лучший ответ
Правая кнопка мыши на Мой компьютер - Управление - Управление дисками - диск D - отменить букву диска - сохранить. Для просмотра порно проделать ту же операцию, но присвоить букву диску.
прога SAFE1.8
Да, школота как раз ответил "ой школота Ещё от титьки ..." . Вдруг в системе стоит отображение скрытых файлов? У меня оно включено. Кроме того, мама может попросить знакомого помочь открыть диск .
Для надежного хранения данных воспользуйся программой TrueCrypt. Создай зашифрованную папку с паролем посложнее, и в неё складывай нужные тебе файлы. Никто уже не вскроет её, тем более с неполным средним образованием.
Просто создаешь контейнер, к нему пароль придумываешь, можно несколько ключевых файлов, и потом монтируешь этот файл как диск через TrueCrypt. И засовываешь в него любую инфу. Потом выходишь из него. Для входа надо будет вновь ввести пароль.
Игорь Мишин
D/program file/documents and settings/3424234/64677/нигилистические идеи Ницше/прпрпр/хрень/семинар/социология/доклад/1

Нужно сделать длинный путь к видео и не забыть всё видео переименовать.
Целый диск сложно, просто папку с порнухой сделать скрытой. Или хранить это добро в запароленном архиве. Или создать для мамы нового пользователя, а свой аккаунт запаролить.
ой школота Ещё от титьки не отлипли, а уже к чужам тянетесь)))) ) Сделать папку скрытой ума нехватило?
Сделать папку с порнухой скрытой, и проблемы решены ) Как сделать думаю нагуглишь сам, это легко )
скинь всё в одну папку и сделай её скрытой потом можн через winrar просматривать
Artur Artur