Прочие компьютерные игры
Я хочу научиться делать видеомонтажа, можете сказать с какой программой легче всего работать и где ее можно скачать?
=) за ранее спасибо ;-*
попробуй для начала Windows movie maker
насчёт лёгкости незнаю. к любой программе нужно привыкнуть и разобраться. эта на мой взгляд лучший видео редактор
Sony Vegas Movie Studio - отличная программа для видео и аудио монтажа плюс с помощью нее можно еще и накладывать спец-эффекты. Построенная на ядре Vegas'а программа для любительского real-time SD, DV, and HDV нелинейного монтажа ранее известная как ScreenBlast MovieStudio. В принципе это все тот же Vegas, но только с урезанными возможностями. Мощный, простой и удобный в работе видеоредактор. Только подключите видеокамеру или цифровую камеру к вашему компьютер, и вы сможете сделать из отснятого материала сделать профессиональные клипы или целые фильмы, добавить к ним разнообразные эффекты, переходы, делать цифровые подписи, накладывать музыкальное оформление, создавать неповторимые эффектные слайд-шоу и многое другое.
качать тут
depositfiles.com/files/8825684
или тут
rapidshare.com/files/154658443/S.V.Movie.Studio.Platinum.9.0b.rar
качать тут
depositfiles.com/files/8825684
или тут
начни с Windows Movie Maker она стандартная к винде прилагается, а в дальнейшем можно что то по сложнее например Sony Vegas их на самом деле много
На всех компах есть простенькая программа Windows movie maker,в NERO есть программка NERO VISION,поработай сначяла с ними есть конечно более сложные программы, но не бери выше я начинал с этого.
PINNACIE STUDIO скачать не знаю где я покупал пиратскую версию
глючный Movie Maker в топку. .
юзаем Camtasia Studio
немного посложнее мувимейкера но его не плющит и возможностей больше
юзаем Camtasia Studio