Прочие компьютерные игры

скачала игру, а она оказалась в формате мдф. что делать? кликаю на значок, пишет выберете программу для открытия файла

Pihi Pihiyev
Теперь ее через неро нужно записать на диск, причем не просто записать, а выбрать функцию "Прожечь образ" и после этого установить с диска игру. Можно конечно и виртуальный диск сделать, но первым способом будет проще.
Валентин Наумов
Лучший ответ
Используй UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
Нужно прога Alcohol 120 или DAEMON Tools
да не надо использовать это ваш UtraISO
ПРОСТО СКАЧАЙ DAEMON TOOLS И ОТКРЫВАЙ ЧЕРЕЗ НЕГО
ИЛИ ТАКЖЕ МОЖНО СКАЧАТЬ alcohol 52 И ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ НЕГО !!
Демон тулз в помощь. Кстати, есть и бесплатная версия. Установить, смонтировать образ - и вперёд. С точки зрения компьютера образ будет выглядеть, как обычный диск, подключённый к системе.
небходимо установить эмулятор. среди самых популярных и легких Даемон Тулз и Алкоголь 120. потом открываешь данный мулятор ищешь кнопку добвать образ идешь к тому файлу который скачала выбираешь. затем два раза щелкаешь на данный образ в Алкоголе . потом заходишь в мой комьпьтер. должен появиться значок с игрой. его запускаешь и устанавливаешь