Прочие компьютерные игры

Я скачала игру на комп. Она в формате MDF и MDS. Объясните как пользоваться программой Alcohol...

Я нажала поиск образов, добавила в Alcohol. Что делать дальше. Объясните НОРМАЛЬНЫМ понятным языком что делать дальше Спасибо заранее
1) MDF и MDS - это образ диска с игрой.

2) Тебе эти образы нужно монтировать в виртуальный привод.
Это как будто ты купила диск с игрой и вставляешь диск в CD-Rom. Только диск с игрой в данном случаи - это образ диска (MDF и MDS), а дисковод - виртуальный привод.

3) Alcohol 120% служит для создания виртуального привода (дисковода) . То есть он эмулирует виртуальный привод (создает воображаемый дисковод) . С помощью Alcohol создаешь виртуальный привод, после чего в "моем компьютере" появляется виртуальный дисковод, которого раньше не было. В него монтируешь (вставляешь) образ диска (mdf или mds).

4) Когда смонтируешь образ диска в виртуальный привод, то остается просто установить игру, дважды кликнув на autorun.exe или setup.exe, смотря какая игра.
Daemon Tools пользуй. Проще будет
Demon Gladyshenko
пользуйся DAEMON Tools он понятние
Kemal Yayla
нужно выбрать "установка образа" и потом зайти в "мой компьютер" и там будет значок с игрой, кликать и играть))
Щёлкните на файл, тот что побольше размером или левой кнопкой мышки "открыть с помощью.... "и выбирите Алкоголь теоретически этого достаточно, программа запуститься как с обыкновенного диска
Sanat Nasridinov
шоб создать образ нажимай:
создание образов
выбирай куда будеш устанавливать образ и размер файла
жди когда он завиртуалит диск
все
после установки образа нажми на него пр кнопкой потом "смонтировать образ" и выбирай пустой образ-диск... .
хотя Deamon tools попроще
В разделе НАСТРОЙКИ есть пункт ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК. заходишь туда, из выпадающего меню выбираешь необходимое кол-во виртуальных дисков, жмёшь ОК! потом в программе, внизу, появляются дисководы жёлтого цвета.. . ты мышкой перетаскиваешь на вирт. дисковод образ диска (mds|mdf) и всё :)
Dilshod Mamasalaev
просто если алкоголь уже установлен, правой кнопкой на файл игры "и "смонтировать образ" выбираешь дисковод и всё, автозагрузка с диска пошла