Прочие компьютерные игры

помогите пожалуйста! купила лицензионную игру ведьмак - загрузила. при запуске просит диск. код не запрашивает.

у меня так было. Пока читает диск, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вазюкай мышку, не передвигай клавиатуру, короче, загрузила и сиди, замерев и сложив руки на груди, пока игра не пойдет. Я не знаю, в чем прикол, но если делать так, загружается игра без проблем, если мышку чуть тронуть или стол ногой задеть, пишет "вставить диск".
Иван Бянкин
Лучший ответ
Значит игра с поддержкой диска только, вставляйте диск и играйте)
Димон Шатунов
Нада записать на ПРОГУ Алкоголь чтобы без диска йшло
Vasiliy Буланович
ты попала конкретно детка
А она на одном диске? И вообще, установи Alcohol120 и сделай эмулятор, если конечно на нём не защита starforce
Serg_Zryanin
Игра на двух дисках? Если да то попробуйте второй
большенство игр идет только с диском.... на диске написано-ИГРОВОЙ или ИГРА
Попробуй скачать NOCD или NODVD
значит диск тупит, обратись в службу поддержки или поменяй диск)
Юрий Скляр
Попробой запустить игру с самого диска, если не поможет ищи no-cd.
попробуй выключить сидиром от сети! в некоторых играх я так делал!)
ЛЕГКО и просто удоли Программы Виртуальные. Алкоголь, Деомонтулс или чтото в этом роде. Проверено!!!
Если при инсталляции ты уже набрала код диска, то он ине должен его постоянно запрашивать
Я думаю что:
1.Переустанови игру
2.Если в коробке 2 диска, то один установочный а другой игровой!
3.А если не работает тогда иди туда где купила и сдай на хрен и купи в другом месте!
вытяни и встав если нет отнеси назад